Маленькая_НО обратиться по имени
Пятница, 07 Мая 2010 г. 20:27 (ссылка)
эгегей! забавно как)) особенно с мамой))) Ваня тож своей маме привет от меня передавал, а потом сказал, что ей мой голос понравился и вообще она благосклонно ко всем девушкам относится... что это значит - не знаю, нооо)))
Так, я чувствую, тебе приятненько было общаться, да?)) даже несмотря на его смущение... ну естесно, конечно, он - обезьяна, а ты - Сотченкова... ясно, чего растеряться))) И вообще, дорогая, какое нам дело до внешности, лишь бы ЗАЦЕПИЛО... так, или ты несерьезно к нему относишься? раньше-то поди несерьезно относилась...)))
Прощай наш друг... но вообще он скорей просто от этого ЖЕЛАНИЯ отделаться пытается, поэтому не звонит и ничего... ну ладно, эт тебе он другом был, а ты ему... мммм... объектом вожделения)) или остаешься им... так что пожалеем его))