-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071


Без заголовка

Вторник, 18 Мая 2010 г. 21:43 + в цитатник
анной рецензии попытаюсь здраво оценить данную картину и объяснить, почему же я считаю данную работу лучшим художественным фильмом о гангстерах.

Во-первых, хочется отметить потрясающий актерский состав. Том Хэнкс справился с ролью идеально. Эту роль, конечно, не считаю лучшей у Хэнкса, но в пятерку его лучших ролей, как минимум, входит. Отлично передал своего персонажа, показав, что Майкл Салливан все-таки не такой плохой человек, все его переживания относительно будущего сына. Одну из своих последних ролей великолепно отыграл Пол Ньюмен. Жаль что в картине его было довольно таки мало. Также отлично справился с ролью и Дэниел Крейг, сыгравший непутевого сына крестного отца местной мафии. Ну и Джуд Лоу сыграл довольно таки нетипичного и интересного персонажа.

Музыка в фильме шикарная. Её просто не замечаешь, и это я думаю отлично так как она идет одним целым с фильмом, создавая общую гармонию.

Сюжет также не имеет никаких плохих моментов. На фоне гангстерских разборок показана тема, актуальность которой не угаснет никогда. Тема любви Отца и Сына.

Делая вывод из вышесказанного, могу порекомендовать данный фильм всем любителям действительно хорошего, чувственного, правдивого и красивого кино. Лично мне в конце картины хотелось плакать. А это случается со мной не так часто.



Ишимбай, коды городов

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку