Среда, 21 Апреля 2010 г. 20:33
+ в цитатник
Бешеные псы является одним из моих любимых фильмов. Во-первых — это Тарантино. Во-вторых — замечательная музыка. В-третьих — Прекрасный сюжет. Сейчас разберу все по порядку.
Актеры
Все актеры подобраны практически идеально. Псих «Блондин», профессионал «Розовый», рассудительный «Белый» и остальные. Особенно понравилась игра Тима Рота. Он не раз доказывал что отличный актер. Так же впечатлил Харви Кейтель, веришь в искренность персонажа.
Сюжет
Сюжет разобран детально, Тарантино очень хорошо поставил сцены. Они идут не по порядку и так даже лучше. Хоть и не хватает пары моментов и совершенно не раскрыт Синий и Бурый, это уже не так важно. В фильме очень много запоминающихся моментов. К примеру танец «Блондина» или погоня на «Розовым»
Музыка
Хороша. Начальные титры завораживают, хочется пересматривать много раз и восхищаться. Музыка подобрана к месту и отлично звучит. Больше сказать нечего.
Итог
За год до моего рождения вышел предвестник «Криминального чтива» который на мой взгляд даже лучше.
страхование от несчастных случаев в Москве - добровольное страхование от несчастного случая – это вид личного страхования, который можно характеризовать как одно из самых устоявшихся на территории СНГ.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-