-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071


Без заголовка

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 18:01 + в цитатник
9 — мультфильм о том какие мы ошибки совершили уже и какие совершим в будущем. Наука — плот всех бед.

Жанр…

Очень понравился жанр данной ленты, поскольку является коктейлем стим панка, постапокалипсиса, мехи, фэнтази, каких — то исторических моментов, драма. Вообще зрителя очень трудно удивить в наше время. Уже вроде все снято все показано… Но фильм «9» как бы вобрал в себя всего того по чуть чуть, что мы так любили в других фильмах. Вероятно именно по этому во время просмотра чувство дежавю дает о себе знать не раз. Трехногие роботы из «войны миров», канцлер, захват мира, ученые — это доносит отголоски второй мировой. Война людей против машин аля «терминатор». Все это так классно, что фильм можно пересматривать неоднократно и наслаждаться происходящим.

Работа аниматоров

Ооо… Тут и говорить не нужно ничего, постарались на славу, куклы действительно ожили. Использовали они для этого алхимию или же компьютерные технологии но факт остается фактом, они сделали чудо.

Русский вариант

Русский дубляж до безобразия хорош. актеров подобрали как нельзя лучше.

Любимый голос Хабенского с начала фильма начинает ласкать слух и будоражить воображение.

Голос Guf(а) (он же Алексей Долматов) вообще был для меня подарком ибо являюсь поклонником его творчества.

Генадий Хазанов вообще был неподражаем, и многие его фразы вроде «Можем! Я так сказал» или «Ты мне должен новую мантию. Понял?» еще долго будут лежать в наших воспоминаниях на отдельной полочке.

Ну и Пушного, Турчинского(ушедшего) и Ларсен тоже нельзя было заменить.

Все это просто великолепно.




intersilver.ru - Интернет магазин подарков.Столовое серебро Кубачи

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку