-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071


Без заголовка

Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:52 + в цитатник
Начну с того, что «Сумерки. Сага. Новолуние» мне понравились меньше, чем «Сумерки». Крису Вайцу не удалось превзойти Кэтрин Хардвик.

Теперь о сюжете. Я не буду долго описывать переживания героев, сюжетные линии и т. д. и т. п. Скажу просто: сюжет ни о чем. Можно сказать, что сюжет высосан из пальца. Диалоги в большинстве своем бессодержательны и не несут в себе смысловой нагрузки. Вечная любовь? Философия? Все это здесь есть, но в очень малом количестве и недостаточно глубоко и полно раскрыто сценаристами.

Актерская игра совершенна посредственна. Большинство актеров сыграли плохо. Но на их фоне выделяются Кристен Стюарт, Тайлер Лотнер, Эшли Грин, Питер Фачинелли и Майкл Шин.

Наверно, один из немногих положительных моментов в фильме — это саундтрэк. Возможно, не все трэки к месту, но все они радуют слух. Здесь стоит сказать спасибо композитору Александру Деспла.

В общем и в целом «Сумерки. Сага. Новолуние» во многом уступает первой части «Сумерек» и мне мало чем понравилась.

интернет магазин б у техники Philips. Самые дешевые цены на технику Philips. Гарантия 6 месяцев

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку