Суббота, 03 Апреля 2010 г. 18:52
+ в цитатник
Начну с того, что «Сумерки. Сага. Новолуние» мне понравились меньше, чем «Сумерки». Крису Вайцу не удалось превзойти Кэтрин Хардвик.
Теперь о сюжете. Я не буду долго описывать переживания героев, сюжетные линии и т. д. и т. п. Скажу просто: сюжет ни о чем. Можно сказать, что сюжет высосан из пальца. Диалоги в большинстве своем бессодержательны и не несут в себе смысловой нагрузки. Вечная любовь? Философия? Все это здесь есть, но в очень малом количестве и недостаточно глубоко и полно раскрыто сценаристами.
Актерская игра совершенна посредственна. Большинство актеров сыграли плохо. Но на их фоне выделяются Кристен Стюарт, Тайлер Лотнер, Эшли Грин, Питер Фачинелли и Майкл Шин.
Наверно, один из немногих положительных моментов в фильме — это саундтрэк. Возможно, не все трэки к месту, но все они радуют слух. Здесь стоит сказать спасибо композитору Александру Деспла.
В общем и в целом «Сумерки. Сага. Новолуние» во многом уступает первой части «Сумерек» и мне мало чем понравилась.
интернет магазин б у техники Philips. Самые дешевые цены на технику Philips. Гарантия 6 месяцев
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-