Не смотрела ни первую, ни вторую часть, наверное, стоит начать с этого.
А стала смотреть третью, совершенно классический приквел, только из-за того, что когда-то, мучаясь бессонницей, наткнулась на конец этой истории. Сразу как-то не загорелась посмотреть этот фильм и не озаботилась посмотреть по программе название, но бывает, что какие-то урывки просмотренного произведения то и дело лезут в голову, не давая покоя. Вот и «Рождение оборотня» чем-то неуловимо зацепило мое подсознательное сознание (прошу прощения за «масло не масленое»), и я, время от времени, вспоминала про этот фильм.
Не могу не заметить, что очень обрадовалась случайной находке «Рождения…» на кинопоиске (причем каким чудом наткнулась сейчас вспомнить не могу).
Ну а теперь, собственно о фильме:
минусы:
1. оборотни. смотрелись как-то не органично и по-старому, как будто смотришь фильм прошлого века;
2. кровь фонтаном. ну не принимаю я ее в фильмах. если даже все так по настоящему хлещет, то лучше мне пребывать в неведении;
плюсы:
1. накаленная атмосфера;
2. мне было в некоторых моментах действительно страшно;
3. сочетание погоды и настроения. вот почему-то обратила внимание на такую деталь; даже если она не учитывалась режиссером, то тогда это удачные совпадения;
4. картинка и звук в общем. не буду распространяться на эту тему;
5. игра актеров. больше всего понравились: Джинджер и охотник.
6. огромнейший плюс за отношения сестер. несмотря на фантастичность происходящего, эмоции, отношения были прочувствованы мной, как настоящие. (не без вмешательства личного отношения к своей любимой младшей сестре)
ставлю семерку, так как несмотря на симпатию к этому фильму, для меня он не лучший фильм об оборотнях.
Отличный
интернет магазин парфюмерии.