Я с тобой...
Наконец-то.. 4 месяца.. Радость вперемешку с обманом.. Улыбки и море слез.. Ожидания и вера в чудеса.. По сути которые не случаются.. Люди которые предали и остались верны..
4 месяца мучительных ожиданий, лжи себе что все хорошо.. Что я смогу жить дальше.. Без него.. И только 1 день, точнее ночь чтобы открыто признаться что все неправда.
Что все 4 месяца я так люблю его.. Он моё всё.. Не устану это повторять..
4 месяца как в вакууме.. Без воздуха. Да, он мой воздух..
Я с тобой..
Даже не так, мы наконецто вместе..)
Теперь нет банальных "я" и "ты"..
Просто "мы"
Чтоб понять что человек тебе нужен надо его потерять..
Мы потеряли, и взамен обрели сейчас что-то значительно большее и важное..
Всё закончилось... Все страшное позади.. И.. Я люблю его.. Я готова кричать про это всему миру..
Люблю)
isif :Бизнес-Школа ведущая Вас к успеху
Сертификаты в 1С 8.1 :Все покупатели требуют у оптовиков номера сертификатов, даты выдачи, органы, которые выдали сертификат. Очень много индивидуальный предпринимателей, с целью сэкономить приобретают не типовую конфигурацию 1С, а базовую конфигурацию Управление Торговлей, а в базовую конфигурацию, как известно нельзя вносить изменения, например добавлять дополнительные реквизиты для хранения данных сертификатов.