-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Minerta

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.03.2005
Записей: 20807
Комментариев: 57737
Написано: 124071




center>ласковый май..подари надежду..// только не забыть../// ...верить..мечтать...просто жить...///googlecd49c9474a903560.html

<meta name="google-site-verification" content="X1-QEvPSl0mC1VFo7xwXdxyDLZaFVN8ZKySqaJaCTsw" />


Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:07 + в цитатник
Об этом фильме написано много хорошего, и он действительно заслуживает самых высоких оценок. Лично я не знаю ни одного человека, которого не тронула эта красиво снятая, отлично озвученная история о настоящей преданности да и просто о жизни.

Фильм прежде всего подкупает реалистичностью сюжета и очень ровным повествованием. При этом эмоции персонажей не кажутся наигранными, то есть в этой истории каждый герой имеет свое отношение к происходящему. За это отдельное спасибо прежде всего сценаристам.

Игра Ричарда Гира неплоха, но стоит заметить, что главная роль принадлежит все-таки собаке (собакам). Если бы вместо Гира в фильме сыграл любой другой мало-мальски известный актер, то результат был бы идентичным. Люди здесь отходят на второй план.

P.S. Скидываю один балл за лишние, на мой взгляд, сцены в начале и конце фильма. Но это всего лишь мое мнение.

семейные бассейны и Вы сможете устроить для себя и своих детей пляж прямо под окном

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:06 + в цитатник
Фильм разочаровал.

Уж от кого, как не от режиссерского дуэта Олена Рэя и Вайнорски (этих маэстро B-movies, апологетов трэшоделания) — было ожидать феерии, преобладание так необходимой (иногда) дозы дебилизма. Они и по одному чего стоят — но вместе…

Но на деле все оказалось очень скучно и предсказуемо.

Сюжет из категории «где-то я это видел» — группа из американских вояк (явно не спецназовского вида — один пухлый чел чего стоит) попадает в плен к амазонкам (бабенции не качественные и многочисленно силиконовые), которые подвергаются опасности со стороны динозавров, которых солдафоны и должны усмирить.

Кстати, о них самых — о динозаврах (кстати, наверняка фильм был быстро склепан на волне успеха «Парка Юрского периода» вышедшего годом ранее). Выглядят они весело — некоторые вообще больше напоминают куриные бройлеры. Спецэффекты комедийного жанра. А как они двигаются…

Актерской игры никакой.

Эротические моменты не волнуют никак — все контакты печальны и скучны. О качестве амазонок как женщин я уже писал.

В принципе — и все. Если вдруг так сложится жизнь и фильм пройдет мимо Вас, не печальтесь сильно — Вам повезло.

насосы для бассейнов для чистки (фильтрации) и поддержания воды в крупноразмерных бассейнах в соответствии с гигиенической нормой

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:05 + в цитатник
Очень ждала выхода этого фильма. Трейлер заинтриговал, и я твёрдо решила, что буду смотреть «Хлою». Даже несмотря на рецензии, где говорится, что оригинал куда лучше, я ожидала очень многого от этого фильма. И, посмотрев его, не обманулась.

Игра актеров просто поражает. Аманда Сэйфрид, как оказалось, очень талантливая актриса не только в комедийном жанре, но и в драматическом. Из глупой блондинки в «Дрянных девчонках» она выросла до «Хлои», одной из главных героинь данного триллера. Аманда так передала эмоции своей героини, что действительно веришь во всё происходящее. Это большая редкость для молодой актрисы.

Джулианна Мур… никогда особого внимания на неё не обращала. Да и фильмы с её участием как-то не производили на меня особого впечатления. Но я изменила своё мнение после просмотра картины «Хлоя».

Лиам Нисон как актер мне очень нравится. Со времен «Человека тьмы» о нём остались лишь положительные впечатления. Я по сто раз пересматривала этот фильм, и самое удивительное то, что мне не надоедало его смотреть. Нисон очень талантливый актёр, но, к сожалению, мне доводилось смотреть не так много фильмов с его участием. В «Хлое» он вновь напомнил о себе, и я вновь вспомнила о таком актере, как Лиам Нисон.

Вообще, мне понравилось абсолютно всё: игра актеров, сюжет, сценарий. Реплики актеров несут смысл; в них нет кучи бесполезных и ненужных фраз, что встречается довольно часто. Самое главное: смотришь фильм и втягиваешься в суть его быстро; развитие сюжета происходит со стремительной скоростью, и не приходится каждые две минуты смотреть на часы, дожидаясь окончания фильма, как часто бывает.

Итак, фильм оставил только положительные впечатления, поэтому моя оценка максимальная. И я даже не хочу смотреть оригинал, так как мне достаточно и «Хлои».

хлоргенератор для очистки воды бассейнов.
Без хлорирования, даже самая наилучшая система очистки не может справиться с водорослями и бактериями. Хотите ли и вы использовать жидкий хлор, который имеет неприятный запах и вкус, который раздражает слизистую оболочку глаз и кожу, а также является дополнительной угрозой для здоровья? За последний год, более 5000 людей было госпитализировано в больницы с химическими отравлениями.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:04 + в цитатник
Эх, Алан Паркер… Такие надежды возлагал я на этот фильм. «Миссисипи в огне», «Стена», «Полуночный экспресс» — общепризнанные культовые вещи. И тут такой провал. Уже с «Сердце ангела» было едва заметно, что Паркер стал уходить в человеческую добродетель, этакая борьба с системой прослеживается во многих его произведениях. Но здесь возводится в апологет его идея борьбы, борьбы безнадёжной по своей сути. Возводится так, что с большим трудом удержал себя у экрана.

Историю фильма пересказывать не стану, за отсутствием оной. Два журналиста, находят то, до чего полиция штата, расследовавшая это преступление, не докопалась. Конечно, одиночки всегда работали качественно, не стыдно за брата журналиста. Смешно, право слово. Тягомотное повествование длится более 2-х часов, умудряясь водить нас за нос почти полфильма. Основной посыл — борьба с существующей системой наказания, пронизан всю картину, и до конца непонятно, что сам Паркер считает правильным и достойным внимания — большой минус режиссеру. К актёрам претензий меньше. И если Спейси, с вечно плачущим лицом, как всегда смотрелся достаточно средне, то в актёрских данных Уинслет я и не сомневался. Одна из моих любимых актрис. И эмоции исполнила здорово. Некоторые товарищи пишут, что, дескать, при первом просмотре кассеты, наша героиня натужно исполнила — бросьте, встаньте на её место, всё поймёте.

Музыкальное сопровождение неплохое, не режет слух, жаль, что Паркер не пригласил Мородера («Полуночный экспресс»)…

И самый Главный вопрос — зачем? Зачем приносить себя в жертву обществу, которое ты же сам знаешь наизусть, взращён им, не поймёт оно тебя, и забудет о тебе через пару тройку дней. Ведь прецендент уже был. Глупо. И потом ладно, жертва принесена — итог? Как восприняло его общество, задумалось ли? Режиссер? Ты где? Вопросы, вопросы…

Итог: средненький фильм, затрагивающий очень непростые философские, а главное моральные человеческие принципы… Паркер, от тебя мы вправе ждать большего, чем пресловутую борьбу одиночек с режимом…

надувное кресло: - - - - - - - - - - - -
- Устойчивая конструкция
- Надежно, компактно, удобно
- Легкое в использовании

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:02 + в цитатник
«Безумное свидание» относится к такой категории фильмов, о которых забываешь через 10 минут после просмотра ввиду их абсолютной серости и неприглядности.

Лично для меня, фильм не удался абсолютно.

Потенциально одна из лучших комедий сезона представляет собой весьма унылое зрелище. Не обнаружил ни одного места, где можно было не то, что засмеяться, ухмыльнуться, хотя бы. Это и не романтическая комедия, и не комедия положений.

Успешные ТВ-комики Стив Карелл и Тина Фей потерялись на большом экране и подлежат возврату в «Saturday Night Live» и прочие скетч-шоу.

Я вообще не понимаю ажиотажа вокруг Стива Карелла. Из него не получится нового Джима Кэрри, как бы он не кривлялся.

Приличные актеры Марк Руффало, Марк Уолберг и Джеймс Франко появляются в небольших и невыразительных ролях. Франко вообще пора выбираться из комедий. Да, его работа в «Ананасовом экспрессе» была отличной, но нельзя же теперь до конца жизни играть обдолбленных придурков.

Само действие фильма настолько просто, что как-то даже неудобно становится. Стоило ли собирать такую команду ради откровенно вторичного фильма?!

Не спасают погони, перестрелки, странный юмор и наличие обнаженного торса Марка Уолберга (после прекрасной роли в «Милых костях» здесь он сыграл практически манекен).

Хочется переиначить фразу о том, что не все йогурты одинаково полезны. По отношению к фильму «Безумное свидание» хочется сказать: «Не все ТВ-комики одинаково смешны и не все комедии одинаково смотрибельны».


дезавид - средство для очистки и обеззараживания воды бассейнов.применение "Дезавида" снижает затраты на эксплуатацию и закупку реагентов для общественных и частных бассейнов как минимум в шесть и четыре раза соответственно.

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:01 + в цитатник
Безусловно, сравнивать эти 2 киноленты совершенно бессмысленно. У каждой из них найдутся свои поклонники и свои критики.

Молодые Кассель и Беллуччи. Милашки!

Не лучшая роль Моники — широко распахнутые глаза, в которых пустота и чуть приоткрытый ротик, зачем-то курящий, да еще и не взатяг. Ну не ее, совсем не ее.

Венсан просто потрясающий тип. А эти кудри! Да, как же далеко был этот 1996, а кажется — рукой подать.

Эскоффе / Лиллард — выигрывает первый. Никаких кривляний, намеков на идиотизм, действительно влюбленный, растерянный мужчина.

Хартнетт. Трезво игру его оценить не могу, т. к. уже давно питаю к нему некую слабость. Но признать придется — кучерявый Кассель обскакал его в делах сердечных. Да и вообще, в любви с французами никто не сравнится! Красивые, иногда очень трогательные, а иногда действительно волнующие сцены.… Танцы, объятия, поцелуи, страсть, дождь, гроза… Великолепно!

Но, в «Одержимости» тоже есть такие моменты, от которых дыхание перехватывает — одна сцена с примеркой туфельки в магазине чего стоит!

Спорить можно бесконечно, какой же из фильмов заслуживает высшего балла. Я скажу так — Мимуни снял потрясающую картину, за это ему огромное спасибо, МакГиган интерпретировал ее по-своему и тоже нашел своих почитателей.

Садясь перед экраном нужно сначала разобраться в том, чего вы хотите от фильма. Если — ощутить легкость, поверить в вечную силу любви и в то, что, несмотря на все испытания, настоящая любовь не может затеряться во времени, то непременно — «Одержимость».

Если же вы хотите узнать другую сторону любви, со всеми ее страданиями, душевной болью и иногда не такой красивой и вечной

фильтры для воды подходят для тех, кто хочет получить воду абсолютной чистоты, независимо от ее качества в водопроводе или артезианской скважине

Без заголовка

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 21:59 + в цитатник
Англия времен королевы Виктории. Не самое удобное место для жизни. Доведенный до абсурда нравственный максимализм, соседствующий с небывалым доселе расцветом проституции. Чопорные дамы высшего света в корсетах и рюшах, стыдливо прикрывающие каждый миллиметр своего тела и разбиваемые параличами на истерической почве. Рафинированные джентльмены-чистюли в накрахмаленных воротничках, чахнущие от венерических заболеваний и ищущие забвения в опиумных парах. Роскошь, граничащая с обескураживающей нищетой. В той странной эпохе было чертовски мало привлекательного. Может, не зря именно она так мучительно и надрывно изрыгнула из себя одного из самых страшных своих героев — Джека Потрошителя. Зато какой теперь простор для кинематографических изысканий на тему.

Картина братьев Хьюз в своей попытке представить собственное видение тех событий вряд ли сразит кого-нибудь своей оригинальностью. Эта история как мозаика из множества кусочков — в ней нашлось место на удивление многому. Например, масонам, на которых так удачно удастся в конце концов списать все беды и злоключения. Впрочем, вольным каменщиков не привыкать — на что нет возможности найти вразумительный ответ, всегда можно вменить в упрек их самозабвенному поклонению Великому Архитектору Вселенной. В этой истории даже нашлось место Золушке, которую полюбил настоящий Принц. Правда Золушка на проверку оказалась женщиной легкого поведения, а Принц хоть и действительно наследным принцем Британской короны, да только переусердствовавшим в своей страсти к дамам древнейшей профессии, а посему угасающим от неприятной болезни под названием сифилис. А Джек Потрошитель и вовсе предстал в образе настоящего демона из преисподней с горящими нечеловеческими глазами.

Поверила ли я в эту сказку про масонов-убийц и принцев, вступающих в браки с падшими ангелами? Нет. Столь упрощенное объяснение того, кто же в действительности был тем неуловимым изувером, навсегда затерявшимся в веках, выглядит уж слишком в духе худших традиций Голливуда. И все-таки, по-голливудски причесанная и прилизанная в соответствии со всеми правилами жанра, эта история таки умудрилась цепко схватить меня за душу.

Не поверила в сказки, зато поверила герою Деппа. Одинокий, страдающий интеллектуал и провидец инспектор Фред Эбберлайн. Как некий собирательный образ того еще относительно молодого и бестолкового поколения, мучающегося болезненными видениями своего уродливого времени в опиумных грезах. Чтобы не сойти с ума. Невероятный магнетизм Джонни Деппа в очередной раз дает о себе знать. Собственно, картину можно смотреть просто из-за него одного. Смотреть и любоваться. На темные печальные глаза. На лицо, на котором ни разу не мелькнет улыбка и не дрогнет мускул. На лицо совершенно опустошенного человека с растерзанным сердцем. Видеть виртуозное владение его героя искусством дедуктивного метода и удивляться. Как в те далекие стародавние времена, когда не было криминалистических лабораторий, напичканных по последнему слову техники микроскопами, рентгеновскими установками и электронно-оптическими преобразователями, без тестов на ДНК и отпечатков пальцев люди раскрывали великие преступления всего лишь силой своего невероятного интеллекта. Смотреть и любоваться, любоваться, любоваться…

Еще я поверила в Лондон. Лондон конца 19 века. Добро пожаловать а ад. Хотя, если оценивать этот ад с технической точки зрения, он идеален. Безупречная картинка. Такой, каким я его себе всегда и представляла. Обволакивающая атмосфера унылого, неприветливого города с тяжелым багровым небом, вечными туманами и извилистыми лабиринтами бедных кварталов, кишащих грязными людьми. Приятно в нем не будет никому. Будет очень тяжело, болезненно, местами откровенно не по себе. Запах страха, кровавые трупы, куски человеческих органов, наркотические фантомы, натягивающий каждый нерв до предела ужас…

Впрочем, даже в этой жути нашлось место прекрасному. Мимолетная и невесомая любовная струйка, пусть и совсем чуть-чуть, но разбавляет перенапряженную тональность фильма. Великолепные рыжие волосы героини Хэзер Грэм Мери Келли — яркое пятнышко на фоне чернильных лондонских пейзажей, а заодно и удачная возможность разгореться пламени любви в давно потухшем сердце инспектора Эбберлайна. А их единственный за все два часа экранного времени порывистый поцелуй очень жизнеутверждающ на фоне смерти и безнадежности. Право, в этот момент очень сильно верится в настоящую любовь, вырастающую вопреки всему даже среди мусора и смрада. А еще в возможность их маленького счастья… Если бы не привкус какой-то начисто опустошающей грусти. Даже несмотря на то, что все обязательно расставится по своим местам. И именно эта самая грусть, этот не самый легкий осадок в конечном итоге делает эту картину совсем не похожей на те, которые стираются из памяти кадр за кадром еще во время просмотра.

Что ж, в отличие от суровой реальности жизни Голливуд часто дает героям своих историй возможность выжить, побороть зло и обрести долгожданный покой. В этой истории зло в образе Джека Потрошителя тоже понесет заслуженную кару. В одиночной камере психиатрической клиники с замутненным сознанием он за все содеянное получит свой персональный ад. Но ведь если есть ад, то где-то обязательно должен быть и рай. И он обязательно у кого-нибудь случится. Рай в отдельно взятой душе. В маленьком деревенском домике, из окон которого вместо неприветливых лондонских пейзажей каждый день можно смотреть на море и любоваться на солнце, тонущее в изумрудных волнах. Мне показалось, картина братьев Хьюз все-таки больше об этом.


очистка воды в бассейне:«ДЕЗАВИД-БАС» - средство для очистки и обеззараживания воды бассейнов.Применение "Дезавида" снижает затраты на эксплуатацию и закупку реагентов для общественных и частных бассейнов как минимум в шесть раз.

/kazino/

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 17:00 + в цитатник
интернет казино предоставляют вам отличный шанс испытать свою удачу, не выходя из дома! Чтобы потренироваться, вы можете начать игру в казино бесплатно на наши бонусы, а уже потом, разобравшись по всех тонкостях игры, разумно вложить свои личные средства для получения ощутимой прибыли. Вы можете использовать любую тактику, которая не запрещена правилами казино, доводить ее до совершенства и разрабатывать свои приемы игры

antoninas.ru

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:58 + в цитатник
женские имена Имя человека... Нет такого слова, которое мы на протяжении всей своей жизни слышали чаще, нежели свое имя. Просьбы и желания, упреки или капризы, призывы, ласки — везде звучит имя. Под воздействием звуков, из которых состоит наше имя, формируется темперамент каждого из нас. Если имя звучит мягко, певуче, то и темперамент обычно складывается мягкий, покладистый. В случаях, когда ребенка называют твердым именем, то и вырастает он, как правило, с твердым характером, сильной волей. Имя — наше второе «я» — сопровождает нас в кругу семьи, приятелей и сотрудников, в любовных фантазиях. В звуках имени есть нечто таинственное, некие вибрации, не воспринимаемые человеческим ухом, так же как не воспринимаются ультразвуковые колебания. Вибрации эти могут приводить в действие какие-то частицы в нас самих, вызывая разные реакции, воздействуя на различные участки мозга — в зависимости от звучания имени. Поэтому влияние имени на человека, на нашу личность, - огромно и в определенной степени имена влияют на судьбы людей.

filimov.net

Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 16:55 + в цитатник
смотреть фильмы онлайн бесплатно :Онлайн кинотеатр – это новый виток в развитии киноиндустрии который на данный момент является идеальным решением при нехватки времени!
В отличие от обыкновенных кинотеатров, зайдя в онлайн кинотеатр вы можете посмотреть фильм, который уже ушел с большого экрана. Просмотр фильма начинается именно тогда, когда вы запустите просмотр киноленты


Поиск сообщений в Minerta
Страницы: 1325 ... 185 184 [183] 182 181 ..
.. 1 Календарь