-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в minenok

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2004
Записей: 28
Комментариев: 78
Написано: 71


РацПредложение

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikogdaver   обратиться по имени Суббота, 24 Июля 2004 г. 18:39 (ссылка)
Пожалуй, возникнет сложность:
У кого-то руки нет. Вот он и говорит: раз, говорит, у меня нет, значит может у других тоже не руки?
У меня травы нет, например.
Ответить С цитатой В цитатник
minenok   обратиться по имени Вторник, 27 Июля 2004 г. 06:22 (ссылка)
Рука это так или иначе то что можно пощупать. Я счас говорю об языковом отличии абстрактного.
Ответить С цитатой В цитатник
Nikogdaver   обратиться по имени Четверг, 29 Июля 2004 г. 20:14 (ссылка)
Исходное сообщение minenok
Рука это так или иначе то что можно пощупать. Я счас говорю об языковом отличии абстрактного.

А я - о философии субъективного.
(Как здорово, что мы понимаем, о чем говорим :))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2004 г. 02:29 (ссылка)
лучше выкинуть из языка слово "есть", знаешь сколько вопросов сразу отпадет. Такие прецеденты есть среди мировых языков и, действительно, приводят к очень необычному типу мировоззрения.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку