-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mine_again

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Креатифф Ladies_and_the_City

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 72


ВСЕМ ПРИВЕТИК

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Осень_1773_года   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:25 (ссылка)
И тебе привет. Рада тебя видеть. Заходи.
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:28 (ссылка)
Осень_1773_года, спасибо, обязательно зайду
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
Mine_again, привет, зашла в гости..=)))
Ответить С цитатой В цитатник
co6aka_py   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:52 (ссылка)
привет... :о)
прости я еще ем те самые пелИмЕни, так что не очень вдумывался в смысл твоего поста... что-то там про значимость... нуда... так и есть... все давно обсосано... не парся = и все будет хорошо - вот главная мораль из той басни... давай'ка забацай что-нить такое веселое и зажигательное... или давай придумай что будем делать и начнем... тока чур без пошлостей... :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Pupochka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 21:54 (ссылка)
Mine_again, а ты всех зазываешь к себе в днев? )) и по какому поводу, интересно?
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
Pupochka, просто на данный момент мне хочется завети новых друзей на этом дневнике...вот и все
Ответить С цитатой В цитатник
Мэрр   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Хорошие слова.
Хороший смысл))
так держать!!
Ответить С цитатой В цитатник
Скучающая_Зима   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:03 (ссылка)
Надо быть оптимистом иначе начнётся депрессия! Никому это не нужно, давай веселится ?
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:06 (ссылка)
Мэрр, пасибСкучающая_Зима, давай конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Наталия_1974   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
Привет! Даёшь больше оптимизма! Всегда рады, располагайся удобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:11 (ссылка)
Наталия_1974, спасибо, непременно
Ответить С цитатой В цитатник
Pupochka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Mine_again, а как на мой днев попала? случайно?
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:14 (ссылка)
Pupochka, нет, у кого-то видела в пч
Ответить С цитатой В цитатник
Merzavka777   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:15 (ссылка)
привет, вдруг решила зайти в гости..., интересно стало.. :)
potannnntssyemm.jpg (286x400, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:21 (ссылка)
Merzavka777, заходи чаще
Ответить С цитатой В цитатник
Merzavka777   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
спасибо, что стал постоянным читателем. :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Pupochka   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
Mine_again, ясно... )) ну добро пожаловать на ли.ру! Рады тебя видеть!!)))
цветок6.jpg (109x150, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:25 (ссылка)
Merzavka777, незачто
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:28 (ссылка)
Pupochka, фанкс
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ромашка   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 22:44 (ссылка)
привет,рада приветствовать))) тока измени стиль дневника а то как то невесело, сделай красочно как у меня прям!!!!!!могу сайт хороший дать там всякие картиночки и так далее)))) а так я оч веселая,а ты щас грузишься тем самым создаешь впечатление грузительного человека! забей на все! будь похуисткой!!! и станет оч круто!!!
Ответить С цитатой В цитатник
co6aka_py   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 00:11 (ссылка)
"...будь похуисткой!!! и станет оч круто!!!" - мдя... это прямо таки стоит где-то записать...
Ответить С цитатой В цитатник
Mine_again   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:36 (ссылка)
Любимая_Ромашка, спасибо за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая_Ромашка   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 11:51 (ссылка)
ну на самом деле когда ты практически на все мелкие проблемы забиваешь и тебе насрать,и ты веселишься! то это круто!!!!!!!! не надо грузится по каждому поводу!!!!! ведь все это временно, и я жду когда эти проблемы уйдут сами сабой!!!!!!! и они уходят! и мне хорошо и они ушли)) гы гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:38 (ссылка)
По большей части, мы стремимся окружить себя людьми "веселыми и беззаботными", поскольку сами в себе не уверены, пытаемся, тем самым, заполнить ту пустоту «никчемности», а может быть и одиночества, которые сами же для себя и придумали. Необходимо верить в себя и в свои силы, и делать все, чтобы окружающие видели в тебе сильного и волевого человека.
Ответить С цитатой В цитатник
WVega   обратиться по имени Суббота, 06 Февраля 2010 г. 17:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку