-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MindlessOne

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3183


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilka0804   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:06 (ссылка)
круть=) ну и как сдал?=) я сорю тя тут прям симпами закидали=)
Ответить С цитатой В цитатник
BubbLeLe   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
эт о4 хорошо!!!и я о4 за тя рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:38 (ссылка)
Vilka0804, нууу))) вроде хорошо %))))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:39 (ссылка)
funny_fuckin_PrinceSS, пасибки)))
Ответить С цитатой В цитатник
БЛики   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:45 (ссылка)
MindlessOne, поздравляю со сдачей...а я вот готовлюсь.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ritzka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:47 (ссылка)
молодца )) поздравляю !
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:48 (ссылка)
БЛики, да это все лафа))))) можешь особо не волноваццо)) я в метро готовился пока ехал %)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
Ritzka, пасиииииииибки %))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ritzka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 20:50 (ссылка)
^_^ в метро ?!оригинально однак ... XDDDDDD
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Ritzka, а почему бы и нет? я еду 50 минут.. и ничего не остается кроме как слушать музыку и что-то читать... вотя я и слушаю дабасс и читаю уроки... ну иногда смотрю сквозь все когда надоедает читать...
Ответить С цитатой В цитатник
death_metal_master   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:12 (ссылка)
ты молодец!!
Ответить С цитатой В цитатник
death_metal_master   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:13 (ссылка)
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Я_кАпРиз   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
молодцА)
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
ия поздравляю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_belo4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:05 (ссылка)
Умнечка)) а суши это хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka0804   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:54 (ссылка)
MindlessOne, ну воть и молодчина=)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
Ska_belo4ka, ухухуху ты права)))) иногда суши поднимает настроение лучше чем какао %))))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 22:58 (ссылка)
death_metal_master, )))) я знаю :р
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
Я_кАпРиз, ))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
pomx, ну ты этот периуд уже прошел))) спс те о дабасс маста %)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:01 (ссылка)
Vilka0804, хехехе))) давно не флудили мы с тобой)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka0804   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:06 (ссылка)
MindlessOne, ага=)) чёт я прям соскучилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
Ska_belo4ka   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:13 (ссылка)
MindlessOne, Все, завтра пойду в суши бар) ты мне напомнил, теперь я хочу суши :р
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:45 (ссылка)
MindlessOne,

с 3-го курса отчислили меня
у меня еще многое впереди :)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
pomx, ггг а я сейчас на третьем курсе %)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Ska_belo4ka, )))) объешься)))) это гораздо приятней чем макдак или сбарро...
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
Vilka0804, хехехе... ятоже %))))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
MindlessOne,

ниче прорвемся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Polly_on_sk8   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 02:48 (ссылка)
ой, суши...не люблю....буа))
молодец, что все сдал....мнеб так...эх...
Ответить С цитатой В цитатник
_всё_запутано_   обратиться по имени Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:22 (ссылка)
Молодцом!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку