-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MindlessOne

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3183


ХЕЙХЕЕЕЕЕЕЙ!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vilka0804   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:51 (ссылка)
оу, ну ты крут))) а я тож сёня офигительно провела день))) и я тож была на поклонке, правда неочень долго,ну сам понимашь почему)) и ваще я много ult c`lyz ,skа))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:52 (ссылка)
Vilka0804, мы пришли и ушли)))) народы было слишком много))) а вот последнюю фразу не понял :Р ты хоть что делала?)
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka0804   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
MindlessOne, ну вот мы тож))) народу ваще ппц скока было!)) ой,а с последней фразой какая то хрень)) короч я там написала, что сёдня много где ,была!) и ваще сёдня был офигенный денёГ)) давно так не отрывались)
Ответить С цитатой В цитатник
hide_n_sick   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:55 (ссылка)
MindlessOne, зай, зайди в аську плзззз!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Sweet-Life-   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:57 (ссылка)
У меня день ваще хороший был - я до 20 вечера спалаа!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
-Sweet-Life-, нде.. повезло тебе ;) ну зато я нагулялся))))
Ответить С цитатой В цитатник
mentona   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 22:59 (ссылка)
Шла я улицей Москвой,
Кто-то вдарил мне доской
Что за мать твою ити,
Нельзя по улице пройти.
XD день-гавно=//
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka0804   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
MindlessOne, гы))) не ты один))
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:14 (ссылка)
ет точно не праздник а сплошная нажираловка у людей , будто такой серьезный праздник обычный повод нажраться в стельку.....
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
mentona, настроение хреновое?
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:16 (ссылка)
pomx, угу.... а опчему все по пятницам бухают? а я по субботам?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka0804   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:18 (ссылка)
MindlessOne, ты же у нас вроде ваще не бухаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
mentona   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:19 (ссылка)
MindlessOne, аха,жопа,а не настроение...рада,что хоть у тя все пупер..XD
Ответить С цитатой В цитатник
pomx   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
MindlessOne,

потомучта пятница развратница :)
большинство на 5-ти дневке работают
Ответить С цитатой В цитатник
doll_Ledy   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
зайчик мой - ты мя совсем забыл(
я ж скучаю по родственничку)^^
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
Vilka0804, ну пью... но редко :р
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:50 (ссылка)
mentona, )))) покури и все пройдет %)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
pomx, ужос.... на улицах точно... все сидят и бухают...
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:51 (ссылка)
doll_Ledy, сори(((
Ответить С цитатой В цитатник
doll_Ledy   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
MindlessOne, ага ага)
Ответить С цитатой В цитатник
_всё_запутано_   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:28 (ссылка)
Ты хоть вообще кеда-то сходил,а я пол дня дома просидела,хотя утром каталась на атракционах.
Ответить С цитатой В цитатник
Ritzka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 15:47 (ссылка)
уже и поклонка ?!них се . сначала вэху засрали а терь и это. гдеж терь ошиваться ... Х_Х ?
Ответить С цитатой В цитатник
error_deleted   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
MindlessOne, крут))
Картинка пипец xD
Ответить С цитатой В цитатник
ВикусеГ   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
я тож на поклонке была. лучше б не была(( одни гопы и мусора( ужос нахЪ
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
ВикусеГ, да да да...
Ответить С цитатой В цитатник
ВикусеГ   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 16:45 (ссылка)
ВикусеГ, ето просто кошмарно
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Etoile   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
Ritzka, ну не говори,все им не нравицо,а нам тогда где тусить?!((
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Irishka_Etoile, в клубах... но по пятницам и там гопоты дофига :Р
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Etoile   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 21:58 (ссылка)
MindlessOne, в клубах?!О_о
сам знаешь скок там гопоты может быть(((
короч гопота захватывает это мир,нужно что-то с этим делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ritzka   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
Irishka_Etoile, ага . оборзели с*ки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку