-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MindlessOne

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 3183


Ехехехеееей! Привеееет)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sima_Konuhova   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
Прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
karandasha, дааааааааааа я знаюююю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Etoile   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:11 (ссылка)
MindlessOne, приветик),классно),а филь на самом деле ничего,а то мне сказали гавно я и не пошла(((
Ответить С цитатой В цитатник
Sick_And_Lost   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
Прифк рада за тепя))А крофь из пальца
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:33 (ссылка)
Irishka_Etoile, сходи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
Sick_And_Lost, да да... на самом деле мне пох ;) просто раздражает 20 минут ждать в очереди..
Ответить С цитатой В цитатник
Sick_And_Lost   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:45 (ссылка)
MindlessOne, оо,как я тепя понимаю,очереди эт жесть=((
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Etoile   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 19:46 (ссылка)
))))),жеесть
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:15 (ссылка)
Irishka_Etoile, жеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесть)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vilka0804   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:19 (ссылка)
MindlessOne, умммммм......прикольно)))) а я на паука тож скора пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
Irishka_Etoile   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
MindlessOne,ААААААААААААААААААА
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
Vilka0804, прально! супа фильм))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:27 (ссылка)
MindlessOne, в конце все умрут. Извини, не сдержался...
Ответить С цитатой В цитатник
_ashley_   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 20:30 (ссылка)
жаль наверное что мы с тобой не знакомы ...не бейте мя....за прямоту.ты прикольный
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:55 (ссылка)
пасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
hide_n_sick   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
MindlessOne, вот блин...а мы седня с другом уже по4ти до кинотеатра дошли..тож хотели посмареть 4еловека Паука, но резко передумали))) фак... )) видимо зря.. )))
Ответить С цитатой В цитатник
give_me_a_wonder   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:00 (ссылка)
я б тебя тоже зацеловала, если б приехал)))
Ответить С цитатой В цитатник
MindlessOne   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 23:55 (ссылка)
give_me_a_wonder, %))))))))))) буду знать :р
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку