rezzo_02 обратиться по имени
А как иначе? Понедельник, 31 Марта 2008 г. 12:08 (ссылка)
Да, ты не один такой. Тем, кто действительно нуждается в помощи стоит помогать. Не смотря на "каждый человек - кузнец своего счастья"... Кому-то, действительно талантливому, смотрящему на мир несколько под другим углом и считающим что это недостаток (знаю таких), желающим "быть, как все" очень НУЖНА помощь. Нужно показать что быть "не как все" тяжело, но гораздо лучше! (что-то понесло меня, сорри)
Ответить С цитатой В цитатник