nadusha314, знаешь у меня где-то валялась ещё одна неоконченная вещь, точнее только начатая...поэтому скажу, что скорее не пишу что-то, а излагаю бред, рождающийся в голове.
:) я тоже люблю писать повечти...но ни одной до конца не довела...мысли и новые идеи переполняют и не дают спокойно закончить начатое...поэтому пока пишу стишки - это быстро и без возни :)а история интересноая ,жалко короткая...