-Битвы

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mind_melter

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 875




С тех пор как изобрели речь, люди никак не могут договориться.


Без заголовка

Среда, 05 Марта 2008 г. 22:50 + в цитатник
"Гоголь с Лермонтовым, попивая водяру, жгли в камине второй том "Мёртвых душ" Пушкина и писали при этом "Героя нашего времени"..."

Таков неутешительный результат собранный студентами группы 11-1 у всех учителей в совокупности. Мда, порой они такой бред несут. Например, Г.И.(учитель химии или ласкаво: гальваноид) и Н.П.(биология) напрочь отказались фотографироваться нам(выпускникам этого года) в альбом. Никакой здравой логике это не поддаётся. Хотя если взять другую, неприменимую к учителям этого возраса логику, то всё превращается в довольно обыкновенную картину...

На душе грустно, не депрессивно, а именно грустно. Ар "ушёл". Единственное моё домашнее животное...

Плеер вконец сломан, и теперь, на пути домой, в голову лезет много мыслей...

Наверное, когда-нибудь пойму себя...

Наверное...

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:59 + в цитатник
Бойся его, римлянин!
 (254x219, 40Kb)
Рубрики:  Я - зритель

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:40 + в цитатник
Чем дольше я нахожусь среди людей, тем больше мне кажется что я чужой...

Без заголовка

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:00 + в цитатник
Одна из отличительных характеристик ншего века состоит в том, что мы всё знаем и ничего не делаем...

А.Герцен

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 21:52 + в цитатник
Циник: человек, который вслух говорит то, что мы думаем.


Пьер Данинос

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 20:46 + в цитатник
Тот, кого разлюбили, обычно сам виноват, что вовремя этого не заметил.


Ларошфуко

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 17:01 + в цитатник
Когда-нибудь придёт и моё время...

когда-нибудь...

А может оно уже прошло?

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:32 + в цитатник
 (700x525, 105Kb)
Вчера, а точнее сегодня у меня появилось домашнее жи...насекомое. Только увы это не таракан и не другие обыкновенные обитатели средней полосы.

Его зовут Ар. И это бабочка. 13 сантиметров размах крыльев. Относится к виду Troides radamantus. Обожает сидеть на занавеске, чем сейчас и занимается.
Рубрики:  Оптимистичные ноты

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 12:10 + в цитатник
Вчера ходил на фильм "Мы из будущего". Фильм очень понравился. Очень интересная задумка: четверо приятелей, занимающихся чёрной археологией(то есть выкапывают разные вещи времён великой отечественной и сбывают их), отрывают землянку, в которой они нашли свои документы только образца 40х годов. После этого они попадают в 1942 год, как раз в разгар военных действий. Дальше не буду рассказывать, чтобы было интересно было смотреть. Единственная неувязка заключается в документах: если я правильно понял, то они появились из неоткуда. А в общем, это отличный фильм!

Но день как всегда заставил огорчаться:

Опять наши с тобою пути разминулись:
Хотя и в разных местах мы уснули,
Проснулись мы как всегда,
Не как в песне Сплина...
Рубрики:  Три взгляда
Я - зритель

Без заголовка

Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 00:56 + в цитатник
Давайте стараться жить так, чтобы когда мы умрём, опечалился даже гробовщик.

Марк Твен

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 21:33 + в цитатник
По моему мнению человек бывает сильным, когда становится одинок. В толпе же индивидуум обречен жить мнением толпы...А лучшие мысли все-таки рождаются в одиночестве.

Валентин Пикуль

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 11:50 + в цитатник
...Полуобразование совмещает в себе все пороки варварства и цивилизации.

Д.Писарев

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 09:42 + в цитатник
Талантом собеседника отличается не тот, кто охотно говорит сам, а тот с кем охотно говорят другие.

Лабрюйер

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:15 + в цитатник
Я полон оптимизма. Человечество преодолело законы морали, почему бы ему не преодолеть законы физики?


Ежи лец

Без заголовка

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 17:05 + в цитатник
"Жаль что день ото дня всегда всё одинаково. Хотя..."
Стоило мне это произнести, как тут же появилось уйма вопросов.

-Почему все решили, что я решил уничтожить всех челавекафф?
-Почему все решили, что я вообще собираюсь кого-то убивать?
-Что за такие слухи обо мне ходят страшные, что даж мне боятся о них расссказывать?
-Почему я всё должен знать?(я даже физику почти не знаю, хотя профилирующий предмет)
-и многа других.....

Я ведь и злиться могу! Ар! И вообще, я больной. А больных нужно лечить! Малинового варенья и чая с мёдом мне!


Настроение сейчас - Раскисшее

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 12:25 + в цитатник
Не теряйте голову! А вдруг жизнь захочет вас ещё по ней погладить?

Ежи Лец



Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:06 + в цитатник
Всё, или я просыпаюсь завтра другим человеком или я вообще не просыпаюсь.

настроение: (wallbang)

Без заголовка

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:04 + в цитатник
Слишком часто уж часто происходит вокруг происходит что-то непонятное. Это можно объяснить одной из трёх вещей:

а) я умею делать что-то невероятное


б) надо верить в теорию параллельного сдвига


в) я - шизофреник

настроение: *wall*


Без заголовка

Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:44 + в цитатник
Порой у меня складывается впечатление, что я здесь один, что я чужой здесь, в этом мире, что меня здесь просто нет. "Ну раз нет, тогда пойду прогуляюсь." - подумал я. И пошёл....

718.


Поехал в торговый центр, в попытке найти чего-нибудь интересное, но, увы, ничего не нашёл кроме обширной коммерции(Что я ещё ожидал увыдеть?).


Апатичный взгляд я не твой герой,
Но твои ветра манят за собой...

Засмотрелся на рекламный плакат на улице с греющим душу напоминанием о весне сюжетом. На душе стало тепло. Стоило же мне опустить глаза, как мне представилась другая картина: ровно под плакатом лежал труп бездомной собаки, так как место было не очень людное, он лежал там не первый день. Наводит на мысле о цене красоты на плакате....


32.


Захотелось уехать подальше, как можно дальше отсюда, дабы есть пока возмошность. Но что-то остановило - и так уже далеко заехал, не пора ли возвращаться? Увы, пора.


Взвращаясь, думал заглянуть к кому-нибудь, дабы все они дома должны быть. Но мне показалось, что ничего позитивного они не предложат: прогуляться вряд ли выйдут, а напрашиваться в гости желаня не было.


750.


Хм, никогда не видел станцию, такой тихой: обычно поезда снуют туда-сюда гудя в перезвон, а тут - тишина. Небо до сих пор серое. Ни намёка на солнышко. Ну да ладно


689.


Не привык я соревноваться. Зачем? Мучил меня когда-то вопрос. Чтобы жить - ответ. Не люблю соревноваться, пусть лучше люди все одинаково хорошо живут...


Надежды луч
Выплыл из-за туч,
Так пусть
Заберёт он себе мою грусть....


в колонках: дельфин - чужой

All that we needed tonight are people who love us and life...

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 20:13 + в цитатник
Слава богу, что только я такой идиот, а то не знаю что и было бы...

Захотелось мне подышать воздухом. Снова испытав удачу, попал на автобус, ехавший к ней. Судьба? Узнав не желает ли она прогуляться, получил отказ по, наверно, значимым причинам. Всё ещё верите в судьбу? А всё это время музыка повторяла ритм моей ходьбы. Или это я шёл ей в такт? Во всяком случае не давала унывать. Обиделся? Ну как можно обидеться на такого человека? И снова пешочком, останавливаясь у меремориала павшим воинам. Надежды нас нередко обманывают. Думаем: вот что-то такое великое прозойдёт и всё изменится к лучшему тут же. К примеру, возьмём одно из грандиозных событий России начала 20 века - революция. Что она дала кроме разрухи на первых порах и жёсткий режим позже?


Может ли толпа вдруг исчезнуть? В никуда? Параллельный сдвиг?

настроение: задумчивое
в колонках: Infected mushroom - Dancing with Kadafi



Поиск сообщений в Mind_melter
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь