-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (2)

       -Подписка по e-mail

       

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в Мимолётка

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 27.08.2006
      Записей:
      Комментариев:
      Написано: 3071


      5-й энергетический центр, проблемы

      Суббота, 27 Октября 2012 г. 01:31 + в цитатник
      Этот энергетический центр расположен в районе горла. Я имею энергетический зажим на этом уровне давно, в последние года 2 это привело к ощущению постоянного комка в горле, затрудненному сглатыванию, иногда начинались приступы удушья. Описание ни одной из болезней не соответствовали состоянию, даже "кондиционерная болезнь".
      Зато это в деталях описывало состояние "зажима" на этом энергетическом уровне.
      По-моему, этой "болезнью" не страдают ни продавщицы с рынка (коли освоились там), ни простые работяги, ни доярки, ни трактористы.
      Как правило (к счастью, не всех и не всегда), эта "болезнь" настигает людей, имеющих понятие (базовое) об этике, тактичности, ну и на собственном печальном опыте вынужденном заботиться о собственной психологической и психической безопасности. Тех, кто понял, что говорить ОПАСНО, тем более выражать словами собственные мысли.
      "Не мечите жемчуга свои перед свиньями..."
      Верно. Так бы они шли себе мимо, а так - вернутся и смешают с дер... правда, чаще своим собственным.
      Не могу что-то рассказывать об "интересном", тем более о себе среди коллег (в подавляющем большинстве "посторонних", слава Богу, что не "чужих"). Всегда найдется одна-две, что исказит смысл исходя из собственных установок, передернет - и смешает с чем-то там. Потому в этом месте с трудом подбирая слова объясняю даже перепетии технологического процесса.
      Тем не менее среди "почти своих" или "понимающих" могу говорить легко, свободно, подробно и даже местами эмоционально.
      Читала где-то, что блок этот, или зажим, "лечится" путем искреннего и нелицеприятного высказывания своих мыслей и мнений. (Врагами в итоге окажутся 99% процентов.)
      Еще узнала об интересном тесте: любишь ли ты свою работу. Суть теста: у тебя в собственности теперь 100 млн долларов (мне бы и рублей хватило). Сколько времени с этими деньгами ты будешь продолжать трудиться на своем нынешнем месте? Я лично - 0 секунд. И, кстати, тут же бы высказала все свои мысли и мнения прямо и недвусмысленно. И тем самым исцелилась.
      Проблема в наличии/отсутствии 100 тыс. у.е. Или все же глубже...
      Рубрики:  Ерунда
      Метки:  

      РАДОМИР_2006   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2012 г. 12:32 (ссылка)
      Клин клином вышибают))Нахами и будет тебе хорошо,а другим плохо)
      Ответить С цитатой В цитатник
      Мимолётка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 14:19 (ссылка)

      Ответ на комментарий РАДОМИР_2006

      Хамить - на самом деле просто говорить правду. Например, толстой даме сказать: "Ты толстая" (без "как свинья", это уже оскорбление). Но мне хорошо не будет.
      Ответить С цитатой В цитатник
      РАДОМИР_2006   обратиться по имени Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 15:33 (ссылка)
      Мимолётка, Правда имеет одну особенность,она у каждого своя...
      Ответить С цитатой В цитатник
      Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку