Alexsey_Machin обратиться по имени
Четверг, 30 Сентября 2010 г. 20:12 (ссылка)
Я с тобой согласен, брат. Но по моим наблюдениям ситуация в настроениях русских людей неотвратимо меняется. Конечно, хотелось бы, чтобы она менялась быстрей, но надо понимать, что русские люди пока не имеют своих идейных лидеров. И ты прав, в процесс необходимо втягивать армию, да и все прочие силовые структуры. А, вообще, надо создавать легитивную политическую силу в виде партии и бороться за власть. А в случае некорректных действий в отношении представителей этой партии, не церемониться и быть готовыми показать мощь русского кулака.
Ответить С цитатой В цитатник