Что значит "с пелёнок вдалбливали что ты никто"? Это ты про то, что "Россия такая-растакая страна, в ней всегда было жить людям плохо и на лучшее лучше не надеяться, всё-равно ничего не выйдет"?
А чему учит православие? крестят то с пелёнок, да и мамы с бабушками любят своих чад называть всевозможными лестными эпитетами, кого это не коснулось то скорее исключение из правил и нужно отдать должное родителям за их ум.
Я то в Россию верю и в дух руский верю, но я считаю православие одной из главных причин бед русского народа.