-Рубрики

 -Музыка

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mimir

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 599


Платное образование

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 08:25 (ссылка)
В военные набор сокращают, и кое-где даже приём приостановлен. Действующих офицеров увольняют. Говорят о том, что нужны рабочие.
Ответить С цитатой В цитатник
Mimir   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 11:55 (ссылка)
Хз, судя по военной реформе, у нас сроки перевооружения совпадают с вводом нового вооружения у америкосов, только если они к 2015 будут практически полностью укомплектованы, то у нас кроме военно патриотических заявлений тяжело что то просматривается, хотя вон новые зенитные комплексы вокруг Москвы поставят, да новые методы связи внедрят)
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Tama   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 16:53 (ссылка)
Если подобная практика "улучшенного образования" будет внедрена надолго, то вполне можно ожидать новой гражданской войны. Или не ожидать? Сейчас люди весьма тяжелы на подъём, даже за свои права... -(
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Tama   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 18:07 (ссылка)
А ещё, изменения в системе образования за последние несколько лет позволяют задуматься об американизировании. Взять к примеру ЕГЭ. По большому счёту это "тест" на время. Причём вопросы порой доходят до абсурда. А оплата за отдельные уроки в американских школах давняя практика. Неужели чиновники уверены, что у них люди умнее?
Ррррр, аж бесит.
Ответить С цитатой В цитатник
Mimir   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 19:59 (ссылка)
также интересно соотношение бесплатных предметов, русский язык 2часа в неделю,
религиоведение - 3!, плюс навсегда вычеркнутые темы, типа классики русской худ литературы, политические и юридические вопросы, история. То есть рабский минимум. Чтоб оно серое ничего не знало и никуда не стремилось. Интересно сколько у нас в правительстве евреев?...
Ответить С цитатой В цитатник
Tia_Tama   обратиться по имени Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 21:52 (ссылка)
Церковно-приходская школа гип-гип ура!

Но даже не затрагивая религии (в Волгоградских школах про это пока не слышно, тьфу-тьфу), переводить на коммерцию среднее образование нонсенс! У моей подруги младший брат школьник. На собрании завуч объявила. что с нового года бесплатными останутся русский язык и математика. За остальные предметы платить 100 руб. в час. Называется займитесь самообразованием детки, если родителям не по карману оплатить урок. -(

Попытка завербовать молодёжь успехом не увенчалась - многие быстро начинают понимать что к чему. Взялись за школьников...
Мир возвращается на круги своя. Может скоро надо ожидать узаконивание короля? Мда, что-то мысль не кажется уже такой безумной.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку