Церковно-приходская школа гип-гип ура!
Но даже не затрагивая религии (в Волгоградских школах про это пока не слышно, тьфу-тьфу), переводить на коммерцию среднее образование нонсенс! У моей подруги младший брат школьник. На собрании завуч объявила. что с нового года бесплатными останутся русский язык и математика. За остальные предметы платить 100 руб. в час. Называется займитесь самообразованием детки, если родителям не по карману оплатить урок. -(
Попытка завербовать молодёжь успехом не увенчалась - многие быстро начинают понимать что к чему. Взялись за школьников...
Мир возвращается на круги своя. Может скоро надо ожидать узаконивание короля?

Мда, что-то мысль не кажется уже такой безумной.