
+17)
+19)
+6)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mimir
Лучше когда не надо вспоминать вобще), если человек интересен его не забываешь. С другой стороны серость быта и прочие прелести человеческого сосуществования часто снеизводят на нет весь интерес и тогда да, праздники хороший повод.....
Исходное сообщение Целооочка
А если не то и не другое?
Исходное сообщение Целооочка
Mimir , Тебе меня не понять... Мою тонкую организацию души!)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |