-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2003
Записей: 618
Комментариев: 1055
Написано: 1281


потоп

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sveto3ara   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 15:18 (ссылка)
Сочувствую. Сама через это проплывала. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Almoust_Pure_Soul   обратиться по имени Суббота, 20 Ноября 2004 г. 23:49 (ссылка)
Бывает же такая жопа (((( сочувствую страшно, я прошла через такое же примерно (( наверху у соседей так ремонт сделали... а у нас все лето был филиал водохранилища (((
Ответить С цитатой В цитатник
KaTeHa   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 03:11 (ссылка)
О, как я тебе сочувствую! Слишком жестоко...7 этажей...полностью...да так сильно... Брр!(
Ну, удачек вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Tachilka   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 03:32 (ссылка)
Маришка, держись! я в ужасе!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alexander_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 06:21 (ссылка)
Блин! Хуже может быть только пожар. Теперь до лета - плесень и болезни. Соболезную...
Ответить С цитатой В цитатник
Mily   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 16:50 (ссылка)
СПасибо:) Сочувствие довольно не плохое чувство :))
Ответить С цитатой В цитатник
Avaddonius   обратиться по имени Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 23:27 (ссылка)
Ужас какои, что у вас творилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Northlander   обратиться по имени Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 10:18 (ссылка)
Mily, Ни фига себе потоп!!! Сочувствую!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Manja   обратиться по имени Вторник, 23 Ноября 2004 г. 23:42 (ссылка)
знакомая ситуация... у наструбы прорывало, соседи ночью разбудили... но им наша страховка все оплатила...нам проще... да и атких жертв не было
Ответить С цитатой В цитатник
P30   обратиться по имени Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:22 (ссылка)
А техника??
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку