встреча с одноклассником |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Milyповезло, не припомню никого, с кем хотела бы поговорить из бывших однокласников и одноклассниц
Не виделись лет 7. Он заматерел, возмужал и чуток поправился, но остался по прежнему интересным собеседником. Ностальгии не было, но 3 часа проведенные в разговорах пролетели незаметно :)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |