Мое мнение такое: поздравлять надо тех, у кого
|
|
Понедельник, 08 Марта 2004 г. 03:46
+ в цитатник
Мое мнение такое: поздравлять надо тех, у кого праздник. Поскольку выходной праздничный день не только у женщин, то и поздравлять надо не только их.
Поэтому: поздравляю всех у кого завтра праздничный выходной день, и тех женщин, которым, увы, не досталось такой радости.
(*вроде никого не забыла*) :p
Надо себе самой сделать приятное...маникюр..педикюр :)))
По поводу того что цветы дарят только на 8 марта.
В пятницу почти каждая вторая женщина была с букетом..все красивые...лица радостные..и мужчины с букетами и букетиками..спешащие..глазки горят. Приятно оч смотреть. Пусть это и бывает раз в год, но все разом, так заметнее....хорошая традиция :)
Люблю когда на каждом углу начинают продавать мимозы.
Желтые шарики.
Седня в Питере было офигенно красивое небо! И солнце и ещё тюльпаны :))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-