-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mily

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.10.2003
Записей: 618
Комментариев: 1055
Написано: 1281


Мое мнение такое: поздравлять надо тех, у кого

Понедельник, 08 Марта 2004 г. 03:46 + в цитатник
Мое мнение такое: поздравлять надо тех, у кого праздник. Поскольку выходной праздничный день не только у женщин, то и поздравлять надо не только их.

Поэтому: поздравляю всех у кого завтра праздничный выходной день, и тех женщин, которым, увы, не досталось такой радости.

(*вроде никого не забыла*) :p


Надо себе самой сделать приятное...маникюр..педикюр :)))





По поводу того что цветы дарят только на 8 марта.
В пятницу почти каждая вторая женщина была с букетом..все красивые...лица радостные..и мужчины с букетами и букетиками..спешащие..глазки горят. Приятно оч смотреть. Пусть это и бывает раз в год, но все разом, так заметнее....хорошая традиция :)
Люблю когда на каждом углу начинают продавать мимозы.
Желтые шарики.

Седня в Питере было офигенно красивое небо! И солнце и ещё тюльпаны :))

American_gurl   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2004 г. 06:01 (ссылка)
даааааа...а у нас никаких изменений в ритме жизни - ну, не отмечают они этот праздник....а жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_Rabbit   обратиться по имени Среда, 10 Марта 2004 г. 01:51 (ссылка)
Исходное сообщение Mily
Седня в Питере было офигенно красивое небо! И солнце и ещё тюльпаны :))


:-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку