-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Milry

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2007
Записей: 10
Комментариев: 2
Написано: 23





Без заголовка

Вторник, 13 Марта 2007 г. 11:53 + в цитатник
Это цитата сообщения slastyona_84 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напутствие девушкам

Не ужно грустить, не нужно бояться
В жизни ведь нужно всегда улыбаться,
Пускай на душе тоскливо и плохо,
Но жизнь переменчива и это не плохо.
Ты будешь стоять, в надежде найти
Он будет стоять, не делая шага,
Так пробуй, пытайся, взлетай высоко,
Да будешь ты падать порой нелегко.
Но жизнь того стоит, поверь, посмотри,
Проверь, а потом ты всем расскажи,
Чтобы делая шаг, не ждали ответа,
А делали дальше шаги без ответа!


Без заголовка

Суббота, 10 Марта 2007 г. 06:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Жизнь_для_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Нет. Мне не больно я уже привыкла
С небес на землю падать и вставать
И я тебя уже не обвиняю,
Что ты меня не научил летать…
И я не злюсь, тебя не проклинаю
Молю тебя, меня не забывать
И не вини, тебя я оставляю
Ведь не умею я еще летать…
Не надо за собой манить, довольно!
И нежных слов тебе я не скажу
А падать мне совсем уже не больно
Оставив крылья, гордо ухожу…
Смотрю я в небо, молча улыбаясь
А на щеке еще горит слеза
Я умерла, с тобою расставаясь
В последний раз, взглянув в твои глаза…
Сожми мою ладонь своей рукою
И поцелуй меня в последний раз
Я счастлива была вчера с тобою
Как жаль, все быстро кончилось у нас…

Без заголовка

Пятница, 09 Марта 2007 г. 18:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Зовущая_в_тиши [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А есть причина?

А есть причина? Небо плачет…
А есть причина? Плачу я…
Конечно, может быть иначе…
Ну а сегодня не судьба…
А есть причина? Просто пусто…
А есть причина? Просто так…
Стекают капли, просто грустно….
Иду одна я…всё пустяк…
А есть причина? Взгляд потерян…
А есть причина? Слезы льют?
Путь километрами измерен…
И капли по лицу все бьют…
А есть причина? Много боли…
А есть причина? Тут тоска…
От слез холодных много соли…
А я жива еще пока…
А есть причина? Очень страшно…
А есть причина? Люди врут…
Мне это просто очень важно…
На шее туго связан жгут…
А есть причина? Он же с нею…
А есть причина? Не со мной…
А я спросить его не смею…
Ведь он не мой…ведь он не мой…
А есть причина? Просто плачу…
А есть причина? Плачет он…
Наверно ничего не значу…
А это…это просто сон…


Поиск сообщений в Milry
Страницы: [1] Календарь