Не ужно грустить, не нужно бояться В жизни ведь нужно всегда улыбаться, Пускай на душе тоскливо и плохо, Но жизнь переменчива и это не плохо. Ты будешь стоять, в надежде найти Он будет стоять, не делая шага, Так пробуй, пытайся, взлетай высоко, Да будешь ты падать порой нелегко. Но жизнь того стоит, поверь, посмотри, Проверь, а потом ты всем расскажи, Чтобы делая шаг, не ждали ответа, А делали дальше шаги без ответа!
Нет. Мне не больно я уже привыкла
С небес на землю падать и вставать
И я тебя уже не обвиняю,
Что ты меня не научил летать…
И я не злюсь, тебя не проклинаю
Молю тебя, меня не забывать
И не вини, тебя я оставляю
Ведь не умею я еще летать…
Не надо за собой манить, довольно!
И нежных слов тебе я не скажу
А падать мне совсем уже не больно
Оставив крылья, гордо ухожу…
Смотрю я в небо, молча улыбаясь
А на щеке еще горит слеза
Я умерла, с тобою расставаясь
В последний раз, взглянув в твои глаза…
Сожми мою ладонь своей рукою
И поцелуй меня в последний раз
Я счастлива была вчера с тобою
Как жаль, все быстро кончилось у нас…
А есть причина? Небо плачет…
А есть причина? Плачу я…
Конечно, может быть иначе…
Ну а сегодня не судьба…
А есть причина? Просто пусто…
А есть причина? Просто так…
Стекают капли, просто грустно….
Иду одна я…всё пустяк…
А есть причина? Взгляд потерян…
А есть причина? Слезы льют?
Путь километрами измерен…
И капли по лицу все бьют…
А есть причина? Много боли…
А есть причина? Тут тоска…
От слез холодных много соли…
А я жива еще пока…
А есть причина? Очень страшно…
А есть причина? Люди врут…
Мне это просто очень важно…
На шее туго связан жгут…
А есть причина? Он же с нею…
А есть причина? Не со мной…
А я спросить его не смею…
Ведь он не мой…ведь он не мой…
А есть причина? Просто плачу…
А есть причина? Плачет он…
Наверно ничего не значу…
А это…это просто сон…