не растраивайся ты так из-за него.. бывают очень ценичные люди.. но что поделать..
я тебя сейчас понимаю, просто вчера молодой человек сказал мне тоже самое...
попробуй вычеркнуть его... не было такова эпизода в твоей жизни, вот и всё...
бестЫжая_засрАнка, да... наверно, даже в самой тяжелой ситуации можно найти что-то хорошее... Только иногда это бывает очень сложно... Ну не было так не было... Это забудется. Спасибо за поддержку.