-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millli


Аномальные зоны России. Жигулёвские горы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vikkamchadal   обратиться по имени Новые Отношения Четверг, 22 Марта 2012 г. 08:43 (ссылка)
Привет Мой Новый Друг!...с Удовольствием читаю этот рассказ , об Аномальных Местах..кстати, и проживаю, в данное Время, у Волги Матушки Реки, в самарской Луке, в г. Тольятти(это, рядом)...Во первых Вам, Отдельное Большое Спасибо, за Все Интересные Подборки, Сообщения, статьи!, извините, что, раньше, не оставлял, коментариев. Я Виктор.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Свет - мал, мир - тесен!

Четверг, 22 Марта 2012 г. 15:53ссылка
vikkamchadal Виктор, добрый день! Очень приятно, что понравилось Вам. Да, Тольятти рядом. Я живу в Саратове, а моё детство и школьная юность прошли в Хвалынске, что ещё ближе. Люблю этот городок. Почти каждый год летом приезжаю в Хвалынск, там живут мои одноклассники и могилка папы. С уважением Людмила.
Перейти к дневнику

Новые Отношения

Четверг, 22 Марта 2012 г. 17:11ссылка
Люда привет. В Саратове, Был, в Детстве! Мы путешествовали, по Волге, на теплоходе, да Ростова.и обратно. в Самару. Вспоминаю Ваш большой мост, у Энгельса.
Перейти к дневнику

Четверг, 22 Марта 2012 г. 20:24ссылка
vikkamchadal
Виктор, мост между Саратовом и Энгельсом на месте, а выше по течению построен ещё один. На фото тот мост, что видел ты.
мост (400x253, 40Kb)
Ирина_Силантьева   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 15:23 (ссылка)
Интересно! Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Millli   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2013 г. 15:34 (ссылка)
Ирина_Силантьева, пожалуйста!
Всего Вам доброго!
Ответить С цитатой В цитатник
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА   обратиться по имени Заголовок Суббота, 04 Января 2014 г. 20:42 (ссылка)
Огромное спасибо!!!Я долго жила в городе Жигулёвске и дочки у меня там родилис,но многого не знала - знаю,что гора Могутовая таит в себе много таинств......
Ответить С цитатой В цитатник
Millli   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2014 г. 12:10 (ссылка)
ПАНИ_ВАЛЕНТИНА, да уж, в Поволжье много аномальных зон.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Заголовок

Воскресенье, 05 Января 2014 г. 14:55ссылка
Спасибо.С Наступаюшим Рождеством!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку