Да, люди есть разные. Есть у меня знакомые, которые категорически не приемлют парфюм. Только натуральный запах. Считают, что каждый человек имеет свой неповторимый шлейф. И в этом он уникален. Я с ними тоже согласна. И все же мне нравятся нотки парфюма. Иногда они помогают человеку по-особенному открыться даже самому себе. А ради таких удивительных флакончиков, даже те, кто полностью отрицают, обязательно заведут себе парфюм. И будут носить с собой.
Это точно. Иногда по шлейфу парфюма можно понять женщина без вкуса, просто купившая самый дорогой парфюм, который абсолютно не ее, либо шлейф прото поворачивает головы многих, а они спотыкаясь и открыв рты провожают невидящим взглядом "носителя" аромата.... )))