сама не смотрела, поэтому комментировать не берусь, но одни говорят, что ожидали большего, другие- что я убьюсь после просмотра (ибо я человек впечатлительный)).
смотреть или нет- вот в чем вопрос)
ну как по мне фильм оказался не таким уж и "страшным" как рассказывали, не много жутковатый. хотя сам фильм со смыслом, и мне это нравится. ну а если сильно впечатлительная, то уж лучше книгу прочти))