-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millichope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 765
Комментариев: 2810
Написано: 5392


Полуночники

Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 06:38 + в цитатник

 Шесть устра, а я сижу за компом в компании Лены, которая смотрит фотки. Мы сравнительно недавно посмотрели "Чарли и Шоколадная фабрика", а теперь вот играем в игры в интернете... На диванах в зале спят Аня и Вел, а на полу - Соня. Больше людей в квартире нет.


 Мы сегодня весь вечер ржём. Ну, например, я смотрю страницу в альбоме... так, просмотрела, начинаю листать, а Лена в это время узрела какую-то интересную фоту на этой странице. Я уже перелистнула - причём случайно на две страницы вперёд, а не на одну. Я переворачивая на одну назад - чтоб её посмотреть, а Лена думает, что я переворачиваю на две назад, на ту, которую недавно смотрела, чтоб выслушать её комментарии к фотке на этой самой странице. Она, не глядя, но представляя, где фотка, тыщет в изображение пальцем и говорит:


 - Смотри, какая овца зажравшаяся...


 Я опускаю глаза на альбом - и вижу, что ленин палец указывает на снимок Ани. А Лена-то хотела показать на фоту упитанной козочки...  Мы так смеялись... что чуть всех в зале не перебудили.


 


А сегодня вечером мы гуляли с Тарасом, Соней и Вел. Ещё сначала была Маша, но она быстро ушла, так как ей надо было домой. Мы сидели в отм самом детском саду, где мне когда-то удалось залезсть на веранду, и ели там хлеб с колбасой. Нас снова запалили ) А по дороге мы встретили Мишу Сопай, и Валерия сказала, что он симпатичный... так что же, значит, мне стоило в Англии воспользоваться шансом, который у меня реально был?


 А днём я гуляла с Машей. Мы кормили голубей, они ели у нас с кроссовок семечки. Потом гладили верблюдов - они паслись у шатра приезжего шапито. И одним глазком заглянули за цирковые кулисы - там сидела какая-то тётя в короткой юбке. Встретили Никиту Шилкина - он так удивился, когда меня увидил.


Chocolat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Сентября 2005 г. 12:41 (ссылка)
Блииииин, вы чего меня не разбудили!??????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку