-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millichope

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2004
Записей: 765
Комментариев: 2810
Написано: 5392


...

Четверг, 12 Июля 2007 г. 14:13 + в цитатник
На самом деле, нифига не прикольно так писать, не договаривая. Понятно только тебе самому - и только в какой-то момент. А потом, через пару месяцев, уже не можешь вспомнить - эмс, а о чём это я писала?
Ну вы уж меня извините, мне и правда пока не хочется рассказывать об одной вещи, которая со мной творится. Сама-то я вряд ли её забуду - но всё равно обещаю раскрыть тайну после 19 числа.
Хотя большинство и так откуда-то знают ) Дурдом, я вот раньше думала - ммм, раз говорят, что у каэдого человека должна быть тайна, то и мне стоит такую придумать. Но вот ведь не получается! Почему-то мои тайны не долго остаются неизвестными - и сразу становятся всемирными достояниями, не прожив и дня. Как так? Кто-то из моих друзей сильно болтлив? Я сама болтлива? У меня всё можно прочитать по лицу? Я просто забываю объяснить, что это - тайна? ))
Ну и ладно. Я вообще не согласна с фразой, которую писала выше - вовсе не должно быть тайны у каждого человека. Это придумал какой-то скрытный болван, который, видно, что-то плохое сотворил - и не хотел признаваться.
Это моё мнение, конечно )
О второй вещи я не рассказываю просто потому, что боюсь сглазить. Сколько раз в жизни я путешествовала, но что-то этим летом у меня аж живот сводит, как подумаю об Испании, которую и собираюсь посетить в августе. Никогда я так не нервничала перед поездкой за границу, но эту Испанию я уже люблю так, что прямо боюсь, как бы что не отменилось. Право же, что это со мной? Я сама себе удивляюсь! Нет, скорее, я не боюсь, но просто до того мне мило эту будущее путешствие, что хочу его пока что делить только с теми, кому придётся разделить его со мной - простите за каламбур ) Ну всё равно, я уже всё рассказала ) Так что знайте )
А подробности будут в конце лета в фотографическом отчёте. Ой, мамма миа, как это прекрасно! Парадор, поезда, сёрфинг, заповедник с Фламинго, а ещё Барселона...
Нет, нет, не могу это писать! Всё, молчу!
Да - и спраздником.
Мы сегодня будем есть утку... вааах!

Strawberry_Death   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 16:08 (ссылка)
Барселона?.. Тоже хочу в Испанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Chocolat   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 16:40 (ссылка)
Lea_Maxwell, да, Барселона, там строил Гауди - Саграда Фамилия, и прочее, прочее... Так хочу поглядеть на это! )
Думаю, у тебя ещё всё впереди. Побываешь и в Испании, и на Северном полюсе. Я вот туда еду первый раз - в смысле, не на Полюс, а в Испанию )
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 18:47 (ссылка)
Ммм, эт я писала )
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_Краева   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:12 (ссылка)
у меня мама сегодня в четыре утра улетела на три дня в Мадрид. Улетела, на улице дождь, я не хочу идти на улицу в магазин. Так что голодаем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 19:14 (ссылка)
Вика_Краева, в Мадрид... ) И я там скоро буду ) Но в Мадриде только проездом )
А по поводу дождя - я только что там гуляла, классно ) Сходи )
Ответить С цитатой В цитатник
Strawberry_Death   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:17 (ссылка)
Да, в конце концов жить еще доолго, надо себя чем-то развлекать в этом процессе :) Может вообще стажировки туда будут. Хе)
Ответить С цитатой В цитатник
Millichope   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 21:36 (ссылка)
Lea_Maxwell, а на кого ты учишься? На укротителя быков? ) шучу )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку