-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Millia

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.04.2005
Записей: 14
Комментариев: 17
Написано: 91


Я вернулась...УРА, Товарищи:)))) Эх, на самом деле

Суббота, 23 Апреля 2005 г. 15:26 + в цитатник
Я вернулась...УРА, Товарищи:))))
Эх, на самом деле - я просто вползла домой...приехала с чувствами полной опустошенности и обиды на весь мир@#$% Чесно, я иногда поражаюсь до какой степени люди могут быть истериками, но мой методист чуть не довела меня до подсудного дела...
Все угрозы об отчислении - полная чушь, когда я сшибла дверь в кабинет своего преподавателя заодно разгоняя воздух своими бумажками она мне сказала, что до июня я могла вобще не приходить...Вобщем моей злости не было предела, что я тока не мечтала сделать со своей методисткой ...

Я промолчу о том, что в Туле грязь уже приняла форму зыбучих песков и когда я вышла из поезда меня чуть не засосала...опасная тресина...прям перед вокзалом... Я не успела ничего поесть, зато на марафонской скорости пересекла Тулу раз пять во всех направлениях... Когда я наконец добралась до пачки чипсов в шесть вечера...картина прям как пишут в приключенческих романах - "слюна капала у нее с клыков, глаза напонились невероятной жадностью и голодом, на руках медленно стали вырастать когти, а тело покрываться шерстью..жертва совсем близко.."
не, это уже из другой истории....


Хочу спасибо сказать трем замечательным человечкам - Русаковскому, милой Коте и Мишке(Mikst)... пряники села по дороге..извините:))), но зато у меня есть бутылка коньяка и конфеты, которые я так и не отдала никому, так что жду вас на маленькую пьянку:)

Вложение: 2652112.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку