Millana, Для начала обьясню, что я и есть Правда о ЛиРу мне просто лень разлогиниться)
Но если дневник только для тебя, почему тогда ты попросила меня его прокомментировать, а? ты ведь сама этого хотела, разве не так? так зачем сейчас вставать в позу, ведь я всего лишь исполнила твое желание...
that's all
Да, я просила прокомментировать тебя мой дневник... В позу я не вставала... Да и зачем? Я же не осуждаю тебя за критику моего дневника! В этом посте я хотела сказать, что я действительно не писала ничего на эту тему, а ведь надо было бы...