-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miledi73

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бюргское кружево валяние вязание на спитцах и крючком горные лыжи ирландское кружево лазанье по стенам мотоцикл фитнесс шитье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2013
Записей: 8357
Комментариев: 157
Написано: 8575




Буду рада общению и обмену опытом

>красивое платье

Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Sonya_kot [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Очень интересное и красивое платье своими руками:

1.
1 (518x389, 146Kb)

2.
2 (399x608, 296Kb)

R5jiF4fHP5DG (92x92, 9Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Фильм с Софи Марсо "Мои ночи прекраснее ваших дней

Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:47 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"

Люка - компьютерный гений, который изобрел новый язык программирования. Он страдает от неизвестной науке болезни -- прогрессирующего заболевания мозга, при котором слабеет память, и слова льются неконтролируемым неиссякаемым потоком. Он вынужден постоянно говорить, чтобы не потерять последнюю нить, связывающую его с реальностью.
Люка встречает Бланш, порочную молодую красавицу, в глубине души нежную и ранимую. У нее не было детства, ее психика искалечена, ей очень нужна защита от окружающего мира. И несмотря на то, что они не могут дать друг другу того, в чем каждый из них так отчаянно нуждается, между ними завязывается страстный роман. Их страдания полностью компенсируются необъяснимой страстью и парадоксальной нежностью, которые не способна игнорировать даже память главного героя. Эти чувства будут жить в ней даже тогда, когда больше ничего не останется, что лишь еще раз подтвердит превосходство и ценность любви в нашем прагматичном мире.

Рубрики:  kino

>Платье - сарафан из ленточного кружева

Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком

>Кружевная туника

Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:46 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>




10460883_838415286219355_3874348176888172910_o (511x700, 320Kb)

11046718_838415322886018_2906060525504774506_o (463x700, 346Kb)

11025220_838415306219353_7546563949140509546_o (479x700, 420Kb)

2 (120x120, 26Kb)
Рубрики:  вязание крючком

Вышивка нитками комплекта связанного спицами

Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

0_70fed_9b43a1a1_XSкопирование (201x89, 20Kb)
Рубрики:  вышивкa

Чудодейственное средство...

Пятница, 27 Марта 2015 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения РИМИДАЛ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 

Чудодейственное средство от рака!!!
"5177462_614 (504x451, 170Kb)Привет. Хочу привести одну статью по выращиванию семян. Можно конечно делить на 2 , но тем не менее пророщенные семена очень полезны. Я начал выращивать, очень вкусные ростки оказались.
Семечки подсолнуха
Привожу историю, рассказанную мне моим другом, которая произвела на меня впечатление Читать далее

 

 

Рубрики:  элексиры здоровья

Электронная библиотека

Четверг, 26 Марта 2015 г. 01:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Алевтина_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

. Ссылки.

 (201x213, 26Kb)
Электронная библиотека RoyalLib.com


Для удобства пользования библиотекой, имеется "читальный зал", Вы можете читать книги прямо на сайте, не загружая к себе на компьютер.

Читалка позволяет настроить формат книги "под себя" - выбрать тип, размер, цвет шрифта, цвет фона, длину строки.

Если Вы точно не уверены что хотите почитать, воспользуйтесь навигацией по первой букве фамилии автора, названия книги, серии книг:

По авторам:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z]


По книгам:
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z]


По сериям:
А Б В Г Д Ж З И ЙК Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я [A-Z]

Если же интересуют книги определенного жанра, посетите эту страницу.

Функция закладки. Страницу, на которой Вы прерываете чтение, можете сохранить и при следующем посещении сайта продолжить чтение, не теряя времени на её поиск. Все сохраненные книги будут отображаться в блоке "Ваши закладки", который появится в левой части сайта.





Спасибо за ваши комментарии!
Рубрики:  электронные книги


Понравилось: 1 пользователю

Вязание: красивый ажурный узор из журнала «Дуплет

Четверг, 26 Марта 2015 г. 01:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

»

1 (604x453, 290Kb)
Этот узор отличается необычным приемом провязывания из под арок столбиков без накида, образуя объемные валики. Для получения тонкого четкого узора хорошо подходит пряжа из мерсеризированного хлопка с небольшим блеском.

Начинайте вязание с набора цепочки из воздушных петель учитывая что раппорт узора в ширину состоит из 12 петелек. В высоту раппорт узора состоит из двух рядов.
Итак, набрав цепочку необходимой длины вяжем первый ряд: *арочка из 12 возд.петель, делаем ст.б/н в первую петлю арочки и обвязываем ее 16-ю ст. б/н, образуя объемный валик, далее вяжем арочку из 13 возд.петель и закрепляем ее ст б/н через 12 петель начальной цепочки, повторяем от* до конца цепочки.
Продолжение!
Рубрики:  вязание крючком
ирландское кружево

Стройная фигура

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Natalimama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



 СТРОЙНАЯ ФИГУРА ЗА ТРИ НЕДЕЛИ

 

Воскресенье, 01 Марта 2015 г. 16:26 + в цитатник 

/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png); background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: 0px 100%; background-repeat: repeat-x;">
/i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png" target="_blank">http://i.li.ru/ReActive/css/blogstyle/dot.png) 0px 100% repeat-x;">
/i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif" target="_blank">http://i.li.ru/4Ek/i/diary/quote/btm_copy.gif) 100% 100% no-repeat;"> Цитата сообщения Лидия-Бирюза




 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 
 
Предлагается комплекс из 10 специальных упражнений,способствующих снижению лишнего веса,укреплению мышц ног и брюшного пресса
Комплекс рассчитан на три недели и при регулярном подходе гарантирует потрясающий результат-подтянутая стройная фигура. Каждое упражнение необходимо выполнять указанное количество раз(в правом нижнем углу) и в среднем темпе, желательно каждый день.

 

http://li-web.ru/

 

 

Серия сообщений "гимнастика":
Часть 1 - Как избавиться от жира и живота
Часть 2 - Йога после 50 лет: простые упражнения
...
Часть 7 - Как похудеть без тренажеров в домашних условиях
Часть 8 - Ноги, как у Майли Сайрус: комплекс упражнений
Часть 9 - Стройная фигура за три недели
Часть 10 - Й*О*Г*А
Часть 11 - Йога после 50 лет: простые упражнения
Часть 12 - Упражнения для омоложения - 5 тибетцев

 

Рубрики:  ДИЕТЫ..ВЕС...

Метки:    
Понравилось: 7 пользователям

Рубрики:  оздоровительные упражнения

>Убираем волосы навсегда

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Убираем волосы навсегда

Йод + нашатырь – популярное и действенное средство.
1. Смешайте 35 г. спирта, 5 г. нашатырного спирта, 1,5 г. йода, 5 г. касторового масла.
2. Полученным раствором смазывайте кожу с нежелательными волосками 2 раза в день.
Через пару дней волосы выпадают сами навсегда.

Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит
Ещё несколько народных рецептов удаления волос.
1. Скорлупа грецкого ореха. Одно из самых популярных и эффективных средств для удаления волос навсегда.

Вот несколько рецептов на основе скорлупы:

- Возьмите зеленый, недозревший грецкий орех, разрежьте пополам и натрите выступившим соком проблемное место. Повторите процедуру несколько раз в день. Вскоре ненужные волоски выпадут сами и больше не вырастут.

- измельчите скорлупу грецкого ореха, смешайте с водой до образования кашицы и натирайте кожу 3-4 раза в день. Повторяйте процедуру до полного исчезновения ненужных волос.

- стакан молодых грецких орехов растолочь, добавить столовую ложку дегтя. Смесь закрыть крышкой и поставить в темное место на 2-3 недели. Готовую настойку втирайте в кожу ежедневно, до полной остановки роста волос.

2. Кедровые орешки. Часто используют в борьбе с ненужными волосами.

Истолките кедровую скорлупу в муку. Добавьте немного горячей воды и втирайте массу в проблемные участки кожи в течение нескольких дней. Волосы должны исчезнуть навсегда.
Подобных результатов можно добиться также, если приготовить концентрированный отвар шелухи от кедровых орешков и регулярно смазывать им кожу.

3. Семена крапивы. Двудомной разрушительно воздействуют на волосяную луковицу. Масло из семян крапивы при регулярном применении удалит волосы на теле.

Разотрите 40 грамм семян. Залейте их 100 мл. растительного масла. Смесь ставим в темное место на 2 месяца. Готовую настойку процедите и смазывайте кожу, где нужно удалить волоски.

4. Зеленый виноград. Может избавить вас от ненужных волос.

Выжмите сок из дикого незрелого винограда и смажьте кожу в проблемных местах. Повторяйте процедуру каждый день. Средство подходит для удаления волос на чувствительных участках кожи, даже на лице.

5. Марганцовка.

Приготовьте крепкий раствор и обработайте кожу. Повторяйте процедуру ежедневно, пока волосы не выпадут сами. Будьте осторожны, можно получить ожог.
Не рекомендуется применять марганцовку в летний сезон, так как средство окрашивает кожу и его трудно смыть.

6. Мак - народное средство для удаления волос. В народе заметили, что мак-самосейка помогает в борьбе с лишней волосатостью.
Сожгите все растение полностью и полученной золой натирайте проблемные участки кожи.

Важно: Если у вас есть аллергия на какой либо ингредиент, то данный рецепт применять не стоит!

33 (604x329, 26Kb)
Рубрики:  полезные советы

>Оригинальные цветки крючком. Идеи

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikollja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  валяние цветы бижутерия и прочие

>Когда на юг улетят журавли. Мелодрама. Фильм

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:31 + в цитатник
Это цитата сообщения levira51 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>


Когда на юг улетят журавли. Мелодрама.

К бизнесмену Ивану Журбину обращается мать-одиночка Ирина — ей нужны деньги на операцию дочери. Бизнесмен обещает помочь, но забывает. Отчаявшаяся женщина продаёт квартиру и переезжает в деревню. Тем временем брат Журбина, Пётр, желая завладеть бизнесом, подстраивает автокатастрофу. Чудом выживший Иван доползает до домика в деревне, хозяйкой которого оказывается Ирина...




Серия сообщений "on-line":
Часть 1 - Фильмы онлайн
Часть 2 - Смотреть мультфильмы онлайн
...
Часть 45 - Аудиокниги.Донна Тартт “Маленький друг”
Часть 46 - Фильмы онлайн.Разорванные нити.
Часть 47 - Когда на юг улетят журавли. Мелодрама. Фильм.
Рубрики:  kino

БЕЛОСНЕЖНАЯ ТУНИКА... моя работа

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛеОль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..

Комплект для летней жаркой погоды.....
 И для пляжа..... и просто для повседневного пользования....
 для туники ниточки COTONAX.. 100грамм =850 метров
для шляпы использовала LILY....
В качестве модели - моя кума....



1.
белая туника и шляпа (463x700, 305Kb)

2.
белая туника 2 (700x525, 269Kb)

3.
белая туника 1 (700x525, 267Kb)

4.
белая туника 3 (700x393, 250Kb)
Рубрики:  вязание на спитцах

Сериалы онлайн смотреть бесплатно

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Я в последнее время сам начал смотреть сериалы и все больше и больше, сам начинаю этому удивляться, не успел оглянуться, а уже смотрю не только Интерны, а и Универ, пересмотрел Кухню, Воронины, иногда корабль смотрю, последний из могикян, сам с себя поражаюсь:))))))))))))))

Но, надо признать, что сейчас много хороших, интересных, смешных сериалов, которые можно с удовольствием посмотреть в кругу семьи или с друзьями.

Да много классных сериалов сейчас идет, все так и не вспомнишь! 

Многие смотрят Анжелику, Молодежка, Холостяки и другие.

Мой любимый сериал это Интерны, но потом мне очень понравился ,, Физрук".

Надо признать сериал получился классным - Нагиев великолепно играет, а также мне нравится актер Владимир Сычев в роли психа, как он играет, с ним скучно не бывает, без него сериал был бы серым, не таким ярким и смешным. Если честно не знал этого актера до сериала ,,Физрук".

Физрук разносторонний сериал, здесь есть все: бандиты из 90, которым надо в современное время перестраиваться и жить по другому, дружба, любовь, ученики, учителя, забавные выражения и много, много приколов, позитива.

Сериал ,,Физрук" влюбил в себя всю страну! 

4208855_8305 (200x283, 67Kb)

Здесь http://serializm.com/47321-Fizryk-smotret-online-sezon-1.html   вы сможете смотреть это великолепный сериал.

Первый сезон все серии и второй сезон.

Первый сезон сильно отличается от второго, но может это и к лучшему, интересней! Нет банального, приевшегося сюжета, который быстро начинает утомлять, нет повторения, растягивания. История во втором сезоне продолжается и идет захватывающе, интригующе, все больше и больше привлекая внимание зрителей.

А будет и третий сезон! Я его очень жду, как и многие другие.

Уверен, что на сайте  serializm.com вы сможете посмотреть и третий сезон, как только он выйдет!

Помимо Физрука, вы тут serializm.com можете смотреть онлайн и много других популярных, всем известных сериалов.

Сериалы как наши, так и зарубежные, выбирайте из большого выбора и смотрите!

Можно сериалы выбирать не только по стране, но и по жанру. по году. по актерам, по режиссерам.

Так очень удобно искать, что по душе, что самое лучшее и популярное.

Да, поисковик и по алфавиту! 

Сайт создан для людей и их удобства.

О, я здесь случайно увидел сериал ,, Настоящий детектив".

Cлышал о нем и очень хотел посмотреть.

Здесь играют прекрасные актеры, которые еще большие друзья по жизни - Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон.

Советую вам найти и посмотреть этот сериал на сайте  serializm.com

4208855_8504 (200x296, 52Kb)

 
 
Рубрики:  kino

>Огуречный соус вместо майонеза

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Огуречный соус вместо майонеза (604x408, 41Kb)

Изумительно вкусный и простой в приготовлении соус для овощей, мяса, хлеба и всего того, с чем едят майонез.

Приготовление:
1. Натереть один средний огурец на крупной терке и слегка отжать сок.
2. Добавить 100 гр сливочного мягкого сыра, 2 зубчика измельченного чеснока, 3 ст. ложки жирной сметаны, 1 ч. ложку мелкопорезанного укропа.
3. Приправить специями и перемешать.

Чудесный соус готов!

Источник:http: //vk.com/public57033168?w=wall-57033168_11819

Ларилорхен
Рубрики:  готовим

Платья, туники к лету. Выкройки

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шьем

>Фильм-мелодрама "Доченька моя

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:08 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>


Денис Коротков работает в милиции. Эксперт по техническому оснащению, «ас» в своей профессии. Жена Дениса, Наташа - преподавательница физкультуры в школе. Обычное течение жизни семьи со скромным достатком нарушает страшное известие. Их единственный ребенок, восьмилетняя Оленька тяжело больна. Спасти ее может только срочная и очень дорогая операция по пересадке почки. Отчаявшиеся родители готовы продать квартиру, но помощь приходит с неожиданной стороны. Бывший одноклассник Дениса, с которым тот никогда не находил общего языка, крупный бизнесмен Михаил Ковальчук одалживает ему нужную сумму. Самоуверенный и тщеславный, в тот момент Миша и представить не может, что его собственную семью ждут не менее страшные испытания, и что именно Денис сделает все возможное, чтобы спасти его маленькую дочь Настю…

Рубрики:  kino

Основные швы вышивки нитками по трикотажному и вязаному полотну

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Украсить изделие можно не только бахромой, кистями или помпонами, но и при помощи вышивки. Она станет незаменимым декоративным оформлением трикотажного полотна.Здесь собраны основные швы трикотажной вышивки.

4979645_8e7ab41ee1822ded52c9de577b36260e (466x700, 261Kb)

5753827.png
Рубрики:  вышивкa

>Как правильно приготовить белковый заварной крем

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Белковый крем обожают и взрослые и дети, ведь его нежная, воздушная текстура идеально подходит для наполнения слоенных пирожных-трубочек, эклеров, для украшения и покрытия тортов и других десертов, правда, его не используют в качестве прослоечного «материала». Кажется, что приготовить такую вкуснятину и красоту может только опытный кулинар, но мы откроем секрет как сделать белковый крем, который осилит даже начинающая хозяюшка.

   

4979645_3d0f79d8b91161175861c0d9c7dcc67c_3_ (434x700, 100Kb) 4979645_04d39660e134dcb36514d748b650ff05_1_ (400x600, 31Kb)

  Основа крема – обычный белок, желательно из домашних яиц, взбиваемый вместе с сахаром в крутую пену. Чтобы крем получился более густым или источал аромат, в него можно добавлять различные продукты (например, пару крупинок лимонной кислоты, которая добавит сладкому крему легкую кислинку).

 4979645_bd01be98a968 (700x525, 179Kb)

Рецепты крема..
Рубрики:  сладкоежка

>Как обвязывать крючком тонкую проволоку в лепестках цветов и листочках

Четверг, 26 Марта 2015 г. 00:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

4979645_92121751_large_podsnezhniki_kryuchkom (700x525, 192Kb)

Рубрики:  валяние цветы бижутерия и прочие


Поиск сообщений в miledi73
Страницы: 418 ... 211 210 [209] 208 207 ..
.. 1 Календарь