-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в miledi73

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бюргское кружево валяние вязание на спитцах и крючком горные лыжи ирландское кружево лазанье по стенам мотоцикл фитнесс шитье

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.09.2013
Записей: 8357
Комментариев: 157
Написано: 8575




Буду рада общению и обмену опытом

50 неожиданных идей для твоей рубашки

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Увлечённость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Прорези на плечах и длинные шифоновые спинки, надеюсь, всем уже надоели:-). Идеи новых переделок готовых рубашек:

Как легко и просто из одной вещи сделать другую... >>>

Рубрики:  шьем

>Туника и митенки

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:32 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Туника и митенки спицами

Вам потребуется:

650 г пряжи Jeans белого цвета для туники и 150 г для митенок (55% хлопок, 45% акрил, 160 м/50 г),

спицы № 4,

крючок № 2,5,

атласная лента длиной 2 м.

Читать далее >>

 

Рубрики:  вязание на спитцах

>ОЧИЩАЕМ КИШЕЧНИК

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения кассиопея_61 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Известно, что для избавления от многих заболеваний достаточно очистить кишечник от слизи, каловых камней, паразитов.

За 70 лет жизни через кишечник проходит 100 тонн пищи и 40 тысяч литров жидкости. Итог: в кишечнике скапливается более 15 кг каловых камней, токсичных отходов жизнедеятельности, отравляющих кровь и наносящих непоправимый вред нашему организму.

О том, что кишечник загрязнен, свидетельствуют частые запоры, нарушение обмена веществ, сахарный диабет, аллергии, излишний или недостаточный вес, болезни фильтрующих органов почек и печени, болезни слуха и зрения, кожи волос ногтей, системные заболевания, начиная от артрита и кончая раком.

С помощью клизм происходит очистка только небольшого участка толстой кишки (40-50 см).
Промывание кишечника с помощью аппаратуры достаточно дорого, требует времени и нарушает микрофлору
кишечника.

Применение внутрь по 1-2 десертных ложек специальной муки из семян льна позволяет в течение дух-трех недель полностью очистить толстый и тонкий кишечник от многолетней слизи и каловых камней, паразитов. При этом полностью сохраняется микрофлора кишечника.

Внимание! Данная методика способствует быстрой нормализации веса и сжиганию жировых отложений.

Мука из семян льна (должна быть свежесмолотая!!!) способна сорбировать и выводить из организма токсические вещества, шлаки, снижать уровень холестерина в крови.
Она обладает широким противопаразитарным спектром действия; оказывает губительно действие на многие виды гельминтов, грибки, вирусы.
Лен оказывает положительный эффект на регуляцию липидного обмена.

Показания к применению:

воспалительные процессы слизистых оболочек верхних дыхательных путей; желудочно-кишечного тракта,
гастриты, колиты; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;
заболевания мочевыводящих путей - пиелит, цистит,
избыточная масса тела, нарушение липидного обмена.
Эффективно для ежедневного применения с профилактической целью.

Способ применения:

используется как компонент для приготовления блюд с противопаразитарными свойствами по 1 чайных ложке на одну порцию.

Очистка кишечника

1 неделя: 1 десертная ложка льняной муки крупного помола+100 г йогурта или кефира

2 неделя: 2 десертных ложки льняной муки крупного помола+100 г йогурта, сметаны или кефира

Эту смесь принимать вместо завтрака. Толстый и тонкий кишечник очищаются от слизи и каловых камней,
паразитов, при этом полностью сохраняется микрофлора кишечника. Сметану можно заменить любым кисломолочным продуктом.
В период чистки обязательно соблюдать водный режим: пить воду до 2 литров в день.

Рубрики:  элексиры здоровья
диеты

Жакет в технике фриформ Автор Ксения Суханова МК

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

http://www.livemaster.ru/topic/683341-zhaket-v-tehnike-friform-chast-3

И вот снова продолжение моей большй работы Жакет в технике фриформ.

Первые две части здесь: Часть 1, Часть 2.

Итак, соединение деталей. Прежде чем что-то сшивать нужно придумать, как будут располагаться цвет. На выкройку надо примерно выложить детали, попробовать разные варианты, заодно и будете знать, чего у вас не хватать, и сколько вообще навязано. У меня вот оказалось уже очень много, даже слишком. Будем вязать еще и сумку!

Читать далее...
Рубрики:  фриформ

Снуд узором "Большая елочка" (

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Big Herringbone Cowl).

ё1 (425x537, 154Kb)
Автор purl bee.

Перевод aly1046.

Материалы:
- 5 мотков крученой шерсти, Blue Sky Альпака: 50% Королевский альпаки и 50% Merino. Цвет "Экрю" №2003 г. 91,5 м / 100гр
- спицы №12, длиной 80см
- съемный большой маркер петель.

Плотность пязания: 15 петель - 10см узором "елочка"

Размер изделия: шириной 35см, длиной по окружности 148см
Читать далее
Рубрики:  вязание на спитцах

Фильм-мелодрама "Два мгновения любви"

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения karina-1952 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Катя - добрая и отзывчивая девушка. С дипломом врача ее держат на должности лаборанта, а коллег вполне устраивает карьерный рост за счет чужой скромности. Застой у Кати не только в работе - ее жених Григорий вовсе не спешит вести девушку под венец. Возможно, терпеливая Катя жила бы так и дальше, если б в ее жизнь не пришло несчастье, которое заставило всё изменить...



Рубрики:  kino

ФИЛЬМ "УНЕСЕННЫЕ ВЕТРОМ" С ВИВЬЕН ЛИ И КЛАРКОМ ГЕЙБЛОМ. ПАМЯТИ ВЕЛИКОЙ АКТРИСЫ

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения komor_valerya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



gone-with-the-wind (700x521, 165Kb)

Я думаю, что если бы я не вставила в дневник этот фильм, то вы бы мне не простили никогда, потому что в память о Вивьен Ли этот фильм должен быть буквально у каждого.

Я уверена, что все смотрели этот дивный фильм, причем неоднократно. Я уверена, что почти у всех есть и диски, или просто видеокассеты, потому что такой фильм просто необходим в домашней кинотеке.

Но может и так случиться, что не все смогли приобрести во-время фильм. Многие решили, что достаточно посмотреть его один раз и не хотят себе портить впечатления.

Но я уверяю, что повторный просмотр, причем не один раз, а несколько, просто необходим. Потому что вы открываете для себя что-то новое в игре Вивьен Ли и Кларка Гейбла, а также Оливии де Хевиленд. Вы снова в восторге.

А не хочется смотреть весь фильм, который длится чуть ли не 4 часа, в компьютере можно, передвигая стрелку показа, выбирать те моменты, которые вам очень нравятся или которые вам захотелось рассмотреть получше.

Не буду повторять, как попала Вивьен Ли к режиссеру Селзвику на роль Скарлетт. Не буду повторять, что Мэргерит Митчелл была в восторге от игры актрисы и призналась, что лучшей Скарлетт она себе и не представляла. Не буду повторять, что это был первый "Оскар" для молодой актрисы, что после этого фильма все стали наперебой приглашать её в свои фильмы. Все это вам известно. А поэтому вы все-таки процитируйте на всякий случай к себе в дневник, и фильм останется у вас надолго. Может быть ваши дети и внуки будут смотреть. Потому что этот фильм- на ВЕКА!

На этом заканчиваю ретроспективу показа фильмов с Вивьен Ли в память о ней и в связи с её предстоящим днем рождения 5 ноября.

Я желаю вам прекрасного настроения при просмотре фильма.

А со следующей недели я начну ретроспективу фильмов с участием удивительного, ни с кем не сравнимого чудо-ребенка, который тоже доставит вам массу удовольствия.

 

 


Рубрики:  kino

Мастер-класс по мокрому валянию - брошь *Пион* своими руками

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по мокрому валянию - брошь *Пион* своими руками

 Пион достоин восхищения и самых ярких эпитетов из-за своей совершенной красоты, запах его сравним с ароматом изысканных французских духов – все это придает цветку магическое очарование. По фен-шую пион является одним из самых сильных талисманов для привлечения любви в вашу жизнь. Специалисты советую повесить в комнате картину с изображением пионов, а еще лучше поставить живые цветы. Брошь с пионом, сделанная своими руками, привлечет к вам внимание мужчин и поможет в поиске единственного. Своим мастерством по валянию пионов поделиться Анисимова Татьяна.

Мастер-класс пиона..
Рубрики:  валяние цветы бижутерия и прочие

Цветы. Схемы вязания

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:12 + в цитатник
Это цитата сообщения eleilla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание на спитцах
валяние цветы бижутерия и прочие

Нежная кофточка

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Belka-Elka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком

Узор спицами

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Belka-Elka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.



1.
лЙФц4у3цщ (630x680, 405Kb)

2.
уцфлуж68 (466x480, 153Kb)
Рубрики:  вязание на спитцах

Домашнее песто или соус из базилика с орехами

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 01:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Домашнее песто или соус из базилика с орехами

2971058_JwHIKmJYhzU (299x448, 28Kb) 2971058_kzlXpQLtHpg (321x448, 28Kb)

Этот удивительно красивый на вид и безумно вкусный соус готовится на основе базилика. Он полезен и прост в приготовлении! Вы не пожалеете, приготовив его однажды! Будете в восхищении! А уж сколько пользы он принесет блюду и вашему организму!

Песто универсален, а значит идеально подойдет в качестве партнера к салату, пасте или ризотто, а также к сыру или тостам. Его можно использовать и в качестве ароматной добавки к запеченным либо тушеным овощам, крем-супам и даже пицце!

Подготовим следующие ингредиенты: свежие листики базилика, зубчик чеснока для пикантности и остроты,, оливковое масло высшего сорта, пармезан или любой другой твердый сыр, кедровые орехи (можно заменить миндалем или даже грецкими орехами), молотый перец и немножко свежей цедры лимона.

Все подготовленные ингредиенты сложите в измельчитель или блендер. Пропорции не столь важны, их можно подбирать на глаз - по вкусу и желанию.

Измельчите, чтобы получилась красивая однородная масса. Затем попробуйте ее. При желании добавьте ингредиентов побольше, дабы вкус стал совершенным, сбалансированным. Чтобы соус песто поулчился более пикантным и интересным, при измельчении зелени к базилику можно добавить кинзу, мяту, петрушку в небольшом количестве. Тогда вы получите более изысканный вкус, а классическое песто превратится в чудесную вариацию!

Осталось переложить зеленый соус в баночку, а сверху налить немножечко оливкового масла. Использовать по необходимости, наслаждаясь богатством вкуса и своей изобретательностью! Стоит попробовать, неправда ли?!


109177341_2971058_0_92439_91f3e5cd_S (140x140, 37Kb)

Желаете быть всегда в курсе новинок товаров для дома и семьи? Одежда, спортивные товары, посуда, косметика, техника и многое другое можно найти на сайте http://emporium.com.ua/ в каталоге лучших интернет-магазинов Украины! Выберите соответствующую рубрику и понравившийся магазин. Совершайте покупки легко и быстро!


Рубрики:  готовим

техника вязания swing-knitting. Как научиться вязать

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  вязание на спитцах

>Юбка "южное лето

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Irina_Tokareva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ирландское кружево

Жаккард, орнамент

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  филеиное вязание

>Учимся плести разные косы. Часть 5.

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Модные косички

Универсальные и невероятно сексуальные, косы сейчас на пике моды и на подиумах, и на красных ковровых дорожках.

 Звездный стилист Sunsilk Co-Creations Тедди Чарльз рассказывает, как создать одну из самых популярных причесок зимы.

Читать далее...
Рубрики:  прически

Туника "Игра рукавов"

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание на спитцах

Отделка для одежды

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Valya6827 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком

>Цветочек

Четверг, 06 Ноября 2014 г. 00:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Lev_igra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Рубрики:  вязание крючком
валяние цветы бижутерия и прочие
ирландское кружево

Простой палантин на вилке

Понедельник, 03 Ноября 2014 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание на вилке


Поиск сообщений в miledi73
Страницы: 418 ... 115 114 [113] 112 111 ..
.. 1 Календарь