-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


позитив поперек негатива...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:38 (ссылка)
а где она,эта любовь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 22:57 (ссылка)
любовь нас не находит мы должные ее создать..
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:09 (ссылка)
ага, пять раз
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:32 (ссылка)
ты просто не веришь в свои силы..а эт зря!
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2008 г. 23:42 (ссылка)
да, не верю. А ещё я не верю в любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 11:05 (ссылка)
гм...Зааааааяц,не дури и ты представляешь что подумает Ангел когда это прочтет..ты сама все рушишь..где ж...надож ,еще существуют люди которые убивают то что сами создают..мне жаль тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 12:11 (ссылка)
Mild33, мне тоже жаль себя и боюсь, что это не я убиваю. Твой ненаглядный ангел даже не хочет снезойти со всоего облака всего лишь до того, чтобы просто всретится со мной!! При каждом разговоре он говорит, что я тупая как пробка с нулевой сообразительностью и больной памятью. Ему очень нравится указывать на все мои недостатки, даже не глядя мне в глаза! И кто всё рушит, КТО?????
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 29 Августа 2008 г. 18:27 (ссылка)
гм..жалеть себя это не выход..а он жесток,я это и так знаю,я наверное не так часто с ним вижусь чтобы это на себе ощущать..хм..ты хнычишь..а попробуй пойти радикально иным путем..возьми его за шкирку или во внимание его слова...ты не молчи скажи ему ВСЕ что ты думаешь..мы тоже не с пустого места начали и то что мы сейчас уже как год не ссоримся достигли простыми разговорами научились друг друга понимать..главное не молчи а препри его к стенке..оба выговоритесь и найдите компромис..вы это сможете..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку