жизнь игра.. с этим никто непоспорит.. вот пример.. люди состоят из дающих и берущих.. одни что-то всегда творят.. они без этого немогут.. а другие берут.. им это просто необходимо.. ну скажите мне.. что стоил бы великий артист и был ли он великим если бы люди невзяли то, что он даёт.. примеров подобного рода можно привести много.. но зачем.. да, человек часто перестаёт задумываться над фразами если он их слышит по несколько раз в день.. он понимает их по-своему.. но у каждой фразы много сторон.. поэтому хотябы иногда стоит подумать.. "А что-же человек хотел этим сказать?.."