Выпрыгнула бы в окно, в зимнию ночь, утонула в снегу,кое-как выкарабкалась, легла на него и ждала момента, когда звезда упадёт...ждала-ждала...ждала-ждала...замёрзла, простудилась...и не стало бы меня...зато вокруг такая тишина, такое спокойствие....так почему бы ради этого не пожертвовать какой-то пустой жизнью, которая всё-равно уже никому не нужна?....