майлди, майлди как я по вам всем соскучился, люблю вас, но не могу здесь находиться, меня это угнетает, я все так же добиваюсь ее любви, ты знаешь о ком я:) все время моего отсутствия я воевал с ней...я без нее не могу, она моя королева. Удачи тебе желаю!!!!!:) Не грусти!!!!