-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


страфно....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 23:49 (ссылка)
^.^ а сексом, простите, занимаешься только при полной иллюминации?)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:15 (ссылка)
ВЛАААД!!ну что за фантазия у тебя?!!:tongue:
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
для сии времени года - самое оно)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
ну-ну..тока не для меня..я заморожена)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:15 (ссылка)
хей детка) я тебя разогрею)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 15:26 (ссылка)
АА!!!! кто еще кого))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Mild33, ммм ^_^ ну давай посмотрим) а катькапотом взяла свои слова обратно
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 18:44 (ссылка)
причем тут она?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
Mild33, я думал ты имела в виду ту преписку между вами когда ты хвасталсь как тебя гринч согревает)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
ооо))вспомнил))могу отметить то,что весна интенсивно действует только на тебя)))гыг)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:45 (ссылка)
Мне говорили, что я - холодный
Хотя надёжный будто крепость
Хранящий верность как себе так и другим
Когда я сгину - меня будут помнить вечно молодым! (c) MC Jsut One "Дитя улицы"
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
)))правда о тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
ага)))))) только там ещё были строчки перед этим - "яркий как огонь")
вообще выйди в аську я те весь текст скину..)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:50 (ссылка)
)))а ты сильно любишь себя?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:59 (ссылка)
Mild33, ^_- а это к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:09 (ссылка)
просто,хочется знать^-^
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
я больше так сказать по девушкам больше сохну)))))))))))))))))))
а так...н в принцпе...относительно...местами...где-то в глубине своей подлой души...ДА Я СЕБЯ АБАЖАЮ)))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:28 (ссылка)
)))))забавный ты))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 23:39 (ссылка)
скоро это уже будет звучать как оскарбление..-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
нююю...ты утрируешь!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:53 (ссылка)
Mild33, мо жизнь - есм сплошная интрижка. со мной в главной роли...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 18:46 (ссылка)
эт твоя жизнь..а моя в другой стороне бесится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 15:47 (ссылка)
Мда... Вас забавно почитать)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:20 (ссылка)
гыыы))) бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Но не у всех проходит)
А представь что бы было, если б мы были в реале знакомы?))))))))) тут вообще б мясо было бы)))))))))))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:12 (ссылка)
врят ли)))))тыб был бы скромен))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 21:29 (ссылка)
это тебе заяц такую чушь сказала чтоль?))))))))))))))))))
не слушай её) сейчас весна, и я к сожалению потихоньку начинаю звереть без женской теплоты и ласки
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 23:28 (ссылка)
хм...странно что ты обделен..хм..
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 14:03 (ссылка)
Mild33, это всего лишь временно. скажем так - я был в спячке
Ответить С цитатой В цитатник
Колючий_Лис   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 18:29 (ссылка)
О_____о Mild33! С какими ты сексуальными маньяками общаешься?! УЖАС! Не пущу я тебя к нему уж точно! Он же тебя порвет!
А ты, NTFaNToM, постыдился бы...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку