Мне говорили, что я - холодный
Хотя надёжный будто крепость
Хранящий верность как себе так и другим
Когда я сгину - меня будут помнить вечно молодым! (c) MC Jsut One "Дитя улицы"
я больше так сказать по девушкам больше сохну)))))))))))))))))))
а так...н в принцпе...относительно...местами...где-то в глубине своей подлой души...ДА Я СЕБЯ АБАЖАЮ)))))))))))))))))))))))
это тебе заяц такую чушь сказала чтоль?))))))))))))))))))
не слушай её) сейчас весна, и я к сожалению потихоньку начинаю звереть без женской теплоты и ласки
О_____о Mild33! С какими ты сексуальными маньяками общаешься?! УЖАС! Не пущу я тебя к нему уж точно! Он же тебя порвет!
А ты, NTFaNToM, постыдился бы...)