-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


опять слезы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:54 (ссылка)
Саша боится ступить в свою собственную квартиру. Она останавливается в прихожей и, не снимая пальто, ложится на пол. Умереть прямо здесь. Лежать так и больше не вставать никогда. Писать письмо? Попрощаться? Поблагодарить? Объяснить? Сказать, чтобы никого не винили? Или же нет, не нужно...
Шкаф купе сплошь зеркальный. Саша вглядывается в свое лицо и не узнает. Ах да, это не Саша, это Лита. Камень. На душе камень. Она с силой бросает в стекло попадающиеся ей под руки вещи. Оно трескается и осколками летит вниз. Саша подбирает один из них и подносит к горлу.
«Сейчас здесь будет кровь», — думает Саша и рассматривает свое отражение в осколке зеркала.
А оттуда на нее смотрит молодая красивая женщина. На Сашу Литу из зеркала смотрит просто Саша.
— Ты запуталась в лабиринте, — говорит ей Саша.
И Лита с глазами Саши отвечает ей:
— В моем лабиринте все понятно. Вход там же, где и выход. И долгий путь от первого ко второму.
— Но почему ты думаешь о смерти? — спрашивает Саша.
— Потому что за выходом — пустота, — отвечает Лита.
— Неправда, Лита, за выходом — жизнь, — улыбается отражение. — Это ведь только лабиринт твоих чувств. Это не лабиринт жизни. Представь себе, что этот лабиринт — маленькая лодочка, покачивающаяся на волнах жизни. Жизнь — это всегда что то большее...
— Что то большее?.. — задумалась Лита. — Ты хочешь сказать, что мне нет нужды умирать?
Саша смеется и из осколка зеркала с нежностью смотрит на Литу:
— Нет, я говорю что то другое — тебе даже нет нужды избавляться от своего чувства. Пойми, оно — лишь маленькая часть тебя. Красивая, прекрасная часть, но еще далеко не вся жизнь. Твоя жизнь — больше.
Лита плачет, чувствуя освобождение. Она подносит к лицу осколок зеркала и целует себя в губы. Незачем искать выход из жизни. Жизнь продолжается...
(c) Анхел-де-Куатье "Исповедь Люцифера".
подумай прежде чем в следующий раз разбрсываться подобными словами..."надежда умирает последней,даже если она на смерть"...(*качаю головой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 22:59 (ссылка)
Влад,почему эти слова такие правдивые..почему говоришь мне ты,почему не он,по чему ты помогаешь?! почему благодарна я тебе...почему?!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:03 (ссылка)
Mild33, потому, что я Грех. Потому что я знаю. Потому что я просто обязан тебя предостеречь. вы девушки, порой настолько ёбу даётесь (*простите речь) что иногда делаете настлько бредовые вещи, которые потом вернуть нельзя...ещё какие то объяснения нужны?
а почему я помогаю...не знаю.
а благодарна ты не мне, а Де-Куатье за то что он так хорошо изучил психологию.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:08 (ссылка)
...спасибо тебе...но я ничего не буду делать..просто буду идти тихо и молча по своей дорожке...не поднимая глаз...так как смотреть в холодные глаза больно...хочется горячих объятий..безмолвных..никаких размолвол..а просто чтоб схватил и не отпыскал..а он отпускает...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:16 (ссылка)
Mild33, если будешь тупо идти опустив глаза, то я те отвечаю - ты в оооочень скором времени поцелуешься со столбом...-_-
нельзя так себя наркучивать...это больше похоже на самовнушение чем на любовь...-_-
а горячия объятия...хм...насколько горячие? подваливай, у меня как раз щас 39 почти температура...как схвачу... и план достать на районе можно...отпустит часа черезт 3-4
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:19 (ссылка)
да уж Влад, ты прям грелка...выздоравливай....
любовь говоришь...если мне безконца тыкают на мою чувствительность...раз это не чувства то что тогда?!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:21 (ссылка)
Mild33, я щас на ноуте, завтра с утреца те скину цитату "что такое любовь"...-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:33 (ссылка)
....люблю тебя читать...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 23:41 (ссылка)
Mild33, смотри не привыкни
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 12:44 (ссылка)
мда....опять вокруг сплошные депрессии......
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, это не депрессия...) это весна) единственное что нас может утешить - это скоро пройдёт)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
NTFaNToM, ну незнаю, Джаст, возможно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 14:58 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, не "возможно" а я те отвечаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:10 (ссылка)
дя!!весна и все норм)))тока воть все я помню...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
Mild33, что ты помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
все что происходит...весь негатив...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Mild33, вот ты поняла что сказала?! вот ты поняла как ты мне в душу плюёшь?! ну ок!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 17:55 (ссылка)
Влаааааааааааааад! не тупи) яговорила в отношении себя..я ж дурында!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:05 (ссылка)
Mild33, а я спорю?)))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:33 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))))))дяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:34 (ссылка)
Mild33, бл% ну, понятно кто тя отвлекал...-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:36 (ссылка)
хто??????мне не понятно
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:42 (ссылка)
Mild33, вот это твоё "дяяяя" указывает только на одного рыжего человека именуемого именно таким прозвищем...-_-
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 18:59 (ссылка)
)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:00 (ссылка)
Mild33, зря я стл убивать в себе психолога и логику...-_-
ведь,насколко я понял - я прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
ну да))на 90 %
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку