-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


но почему??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
Утопия? какая она в нас?))) Утопическая...и сцука, нереальная...а какая она ещё может быть?)))
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_сердца   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
утопия-место которое никогода не появится,своего рода выдумка,иллюзия...Люди стали практичнее,расчетлевее.Им некогда мечтать,размышлять.что то вроде:"Лучше синица в руках,чем журавль в небе"
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
Sorsha, ты щас поняла что сказала? "люди стали практичнее, рассчётливее"...а причём тут мечта?
Ты хочешь сказать что ты рассчётлива и потому у тебя не может быть каких-то недостижимых идей?
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:03 (ссылка)
мдя..чтот..я наверное не точно вопрос задала...
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Mild33, а ты точный вопрос задай
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:08 (ссылка)
задаю)! вы люди и способны на фантазию-так что вы представляете? утопия....
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:26 (ссылка)
и это "точный вопрос"??? это высказываение неоконченной мысли ещё туманей предыдущего.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:39 (ссылка)
ух..ну тебе не угадишь..приведливый кот!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:42 (ссылка)
Mild33, так! поппрошу без оскорблений! Меня котом назвать?! -_- ТАК низко меня ещё никто не опускал...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:50 (ссылка)
уу...не бузить!собрать нюни!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_сердца   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:20 (ссылка)
NTFaNToM, я поняла,что сказала.я сказал о том что людьми двужут другие принцыпы,что они уже не мечтают.Они задают себе определенные цели,чаще всего практического характера.да и о себе я даже и не говорила.
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Заголовок Среда, 27 Февраля 2008 г. 20:25 (ссылка)
Sorsha, =) да ты не говорила) но я тебе отвечаю. Когда челвоек говорит "люди" он в первую очередь имеет в виду себя. равнодействие старому правилу "Говорим Партия - подразумеваем Ленина"...
и если я хоть в чём-то не прав - вини моих учителей - Жизнь и Опыт.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку