Sheri89 обратиться по имени
Пятница, 22 Февраля 2008 г. 11:54 (ссылка)
Ага:) я тож люблю дрыхнуть, сон - сила, но покушать перед сном тож хорошо:) довольный такой, ложишься, и никакие иогурты, бананы, котлетки не снятся:)Но часто мои сны - мое будущее на два года вперед, расплывчатое и не понятное... Понимаешь только тогда, когда это происходит и понимаешь... Блин! че я раньше не вспомнил этот сон, ошибок бы не делал... или знал бы что будет, к чему готовиться.
Ответить С цитатой В цитатник