-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


болею...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бивита   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:28 (ссылка)
у всех бывает пройдет
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 22:06 (ссылка)
Юсь, не кисни. помни.. Улыбка это залог хорошего настроения
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
поверь когда сопли текут без остановки..воть -воть мозги вытекут..и при кашле и чихании содрогаются мозги..тут не до улыбок..
Ответить С цитатой В цитатник
Sheri89   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
я тебя прекрасно понимаю... колдрекс попей:) лады, извини, если не до шуток, давай выздоравливай!!!, слушай пока ты болеешь тебя помучить можно, ты же царапать не будешь:) коготки то обстригу:) а меня седня опять убили:(... А я жив остался и радуюсь:) только не хватает чего то... короче заходь, я еще вечерком вылезу в инет почитаю что напишешь:) прикольная песенка у тебя, ток вот жует у меня инет ее до конца не дослушал:( а я про вини пуха песню загрузил:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
прикона!)))вини))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку