Sheri89 обратиться по имени
Вторник, 05 Февраля 2008 г. 13:26 (ссылка)
это хорошо когда умеешь стать другим... я же еще не знаю какой я сам, какой там прочувствовать другого человека... я думал я такой каким был с детства, но когда появился в моей жизни человек которого я долго ждал, узнав поближе его, я понял откуда во мне столько зла, гордости, самонадеянности, просто "понтов", после встречи с ним все это из меня вылезло на ружу... я как могу все это принижаю... понял откуда столько всего.. сейчас я стараюсь быть тем кем был обычно не возмутимым, спокойным как удав... но даже по тому как я переживаю, бьюсь, мучаю себя в любви можно сказать что я не такой уж "удав" Это хорошо когда ты можешь понять людей, я же этого просто не хочу. Для меня важна не чужая правда, а моя правда...