-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


хм...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
ну.. я на будильник ставлю Диму Иплана, кладу моб в другой конец комнаты, и утром стрелой бегу к мобу лишь бы его заткнуть. чего добиваюсь: встаю с кровати пулей непровёв там лишних минуток))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:19 (ссылка)
стеб))))я тогда на пути своем буду спотыкаться об сестру)))
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 11:49 (ссылка)
ненавижу будильник....хотя нет, не ненавижу, просто его боясь.....будильник....БЫР!!!!....(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
CrazY_ZAyaC, в последнее время я просыпаюсь сама без будильника...
Ответить С цитатой В цитатник
Yangleb   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
А я ненавижу будильники потому что спать обожаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Sheri89   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:57 (ссылка)
а я бывает просыпаю пары, хотя несколько будильников ставлю на мобиле, моя рука, пока я сплю сама его вырубает, не знаю как это... сам удивляюсь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:01 (ссылка)
да я вообще на скучные пары не хожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
ClodPuponOne   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:05 (ссылка)
Тогда я уж ненавижу свою бабушку , меня она будит!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 23:10 (ссылка)
MrYello, эй! причем тут ненависть((?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку