-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


обычный день..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:08 (ссылка)
ага...тепла...тем более, что погода не зимняя ...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:10 (ссылка)
Трындра_пимпампулистая, уу...да я не помню в этом году вообще зимы..
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:14 (ссылка)
Mild33, нее...у нас была...в ноябре и на каникулах дня 3 =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:16 (ссылка)
Трындра_пимпампулистая, нуу...эт не зима...хотя и так норм))
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:18 (ссылка)
Mild33, ну да...Хотя снега вске таки хочеться! а он тока загородом, и то в небольших количествах =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:26 (ссылка)
да за городом вообще Супер!красотища)))
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:28 (ссылка)
Mild33, ага...и вождух свежий....
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:30 (ссылка)
Трындра_пимпампулистая, ну...эт вопрос спорный..хотя красота эт да)))воть ща и порисуем))
Ответить С цитатой В цитатник
ЖеНеВьЕвА_А   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 15:32 (ссылка)
Mild33, я тож =) автопортретик...мож чаво и получиться...я людей ваще не оч...но попытка не пытка! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 16:46 (ссылка)
Mild33, ойййй....про автопортретик это я писала, просто с другого днева...гы =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:40 (ссылка)
не понимаю..зачем стока дневов..тока из за музыки?
Ответить С цитатой В цитатник
Трындра_пимпампулистая   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 14:06 (ссылка)
Mild33, да...ваще это моей подруги. но она его не ведет и разрешила мне туда музыку пихать...мне удобно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку