-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


HELP!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:24 (ссылка)
ну.. могу предложить помощь в добивании..
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:28 (ссылка)
Чёрный__ангел,я тебя ща сама казню!!за такие навязчивые идеи!!!эт что за глупости!?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:39 (ссылка)
Чёрный__ангел, Эт ты у нас погибаешь? XD не смеши мои подковы!)))))))))))) на тебе пахать ещё можно! а от трупа пользы мало. так что харош тут блин!) к тому же ты после себя что оставил? Зайца с детьми без алиментов?! Тебя совсесть не мучает?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:42 (ссылка)
NTFaNToM, кроликам положено)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
NTFaNToM, стеб!)))))))))))))))
Чёрный__ангел, перестань заниматься ерундой..причем необоснованной!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
Чёрный__ангел, во первых - зайцам)))
во вторых, слых кролег, такс, или кто ты там уже, определись...давай без выкидонов, чё ты как эмо?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:57 (ссылка)
о.. точно.. стану эмо
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Чёрный__ангел, сорри мен, ты ебланом станешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:01 (ссылка)
Чёрный__ангел, слухай!!чтот меня это пугает..причем жутко!!
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:20 (ссылка)
Чёрный__ангел, я те повешусь...
если ты повесишся, то я тя найду отдубашу, выпущу кишки, еще раз повешу на них, и растреляю к чертовая матери...
только попробуй вобшем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 12:23 (ссылка)
Чёрный__ангел, брат, лезть на тот свет - тупейшее дело. Вот те крест (пох что я атеист)!
У нас как-то была стрелка (стенка на стенку), на которую какой-то мудень не поленился притаранить ствол...знаешь, когда я лежал в больнице, мне почему-то резко захотелось жить. Так что самоубийство - ебанутый способ. Лучше сдохнуть в бою.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:47 (ссылка)
я думаю..после такого мы ему вправили мозги)
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:26 (ссылка)
очень мило....
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
Mild33, и по какому поводу он так разнылся?...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
хз
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку