или из-за Ктулху..))))))))
CANDY_XXL, не правильно сказала. Не "запей" а "закуси"!
Юль! Закусывай, пройдёт всё!)
а ес быть серьёзным...то закусывай Юль!

лан, всё. Шутки в сторону. Ты не отчаивайся. Выпий таблеточку, (или ещё чё поэффективней, тока тогда закусывай и это без приколов) или с Гринчем встреться. Обычно при таких ситуациях, вы про боль забываете...