-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


головная боль...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


CANDY_XXL   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:58 (ссылка)
выпей че нить от головы )) и все пройдет ))
Ответить С цитатой В цитатник
RoCo_ROZE   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:59 (ссылка)
ты выздоравливай! у мя тоже похожее творится! уже не могу..........
Ответить С цитатой В цитатник
lexadjan   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:01 (ссылка)
Новый год на носу, давай поправляйся и нефиг хворать !!!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
или из-за Ктулху..))))))))
CANDY_XXL, не правильно сказала. Не "запей" а "закуси"!
Юль! Закусывай, пройдёт всё!)
а ес быть серьёзным...то закусывай Юль!
лан, всё. Шутки в сторону. Ты не отчаивайся. Выпий таблеточку, (или ещё чё поэффективней, тока тогда закусывай и это без приколов) или с Гринчем встреться. Обычно при таких ситуациях, вы про боль забываете...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:07 (ссылка)
NTFaNToM, ну и распирает тебя)))у меня тож не смотря на эту боль настрой превосходный)!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
Mild33, ну и маладца!
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:12 (ссылка)
спс))конечно будет лечится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:13 (ссылка)
NTFaNToM, а то!и тебе не болеть и много не пить,а то в праздник не смогишь)))
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:15 (ссылка)
Mild33 :-( а я и так не могу(
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:28 (ссылка)
нуно!
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
Mild33, "нуно" то "нуно"...да только нельзя мне пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:35 (ссылка)
что так?
Ответить С цитатой В цитатник
NTFaNToM   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:38 (ссылка)
Mild33, когда я напиваюсь, меня тянет на две вещи...
1) говорить правду (что обоюдоостро убийственно)
2) незачем тебе знать интимные подробности моей жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 22:43 (ссылка)
эт и у меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку