-Метки

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mild33

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 10200


ура!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:06 (ссылка)
Ха! Никакая, её нет и не будет!:suicide2:
Ответить С цитатой В цитатник
Лис-такой-лис   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:09 (ссылка)
у нас нет пока. Мы ёлку 30-31го ставим, чтоб не приелась до новоро года и чтоб дольше простояла. А наряжаем всегда радостно, благоговейно, ритуально, как-в-детстве!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:12 (ссылка)
Hagumi, )))flirtation, хм..странная какая то ты..все у тебя в сером цвере..и сама даж не хочешь повеселиться...
Ответить С цитатой В цитатник
flirtation   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 12:22 (ссылка)
Mild33, Сама то я хочу, но не удаётся, раньше мне нужно было для счасьтья самую малость, а сейчас...толи я повзрослела..непойму
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:14 (ссылка)
Ёлка это круто....но у меня её не будет. Не с кем наряжать. Да и от собственного дома меня воротит, даже не собираюсь в моём доме этим заниматься, постораюсь в новогоднюю обходить его за киллометр....А было бы у кого и с кем - то с удовольствием...Но такс тоже не хочет....
Ответить С цитатой В цитатник
CANDY_XXL   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 21:49 (ссылка)
ооо прикольно )молодец ! поздравляю с успешной сдачей экзамена! я твоя ПЧ )) вообщем ёлку мы еще не ставили ,тк срачно в квартире xD (неплохо было бы убратьсО)) вот так вот )) кстати ,я Полина ))
Ответить С цитатой В цитатник
Espirito   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
хммм... пока что две. а там посмотрим. =)
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:14 (ссылка)
елку бум наряжать под самый
Ответить С цитатой В цитатник
lurtz   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:15 (ссылка)
...под самый новый год)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 14:18 (ссылка)
CANDY_XXL, приятно познакомиться!))
Ответить С цитатой В цитатник
шепот_сердца   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 20:47 (ссылка)
искусственная,пока в процессе разработки(лежит в коробке сложенная)
Ответить С цитатой В цитатник
Mild33   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 21:21 (ссылка)
Sorsha, яб сказала заброшенная..так как используемлишь раз в год...
Ответить С цитатой В цитатник
Чёрный__ангел   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
ёлки небудет у мну эт 100%
Ответить С цитатой В цитатник
CrazY_ZAyaC   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:53 (ссылка)
Mild33, вот, слышала?....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку